[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум в лицах » Персоналии » мой малыш Добби.
мой малыш Добби.
ОльчикДата: Вс, 20.04.2014, 00:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здраствуйте, давайте знакомиться????! не умею красиво писать! я тут новенькая, сорри за ошибки! мне 24 года, являюсь владельцами трех кошек,  метиска Ларочка (самая старшая), и два подростка Клепа и Каспер (канадские сфинксы), жила и радовалась, но всю жизнь мечтала о собаке, но всегда останавдивало, гулять в любую погоду, кормить (как то с кошаками эт проше).
    С Ириной Девяткиной познакомились когда я нашла объявление о стрижке собак, приводили ей смесь болонки с пуделем, я просто влюбилась в ее собак, и вот когда решилась обратилась в их питомник, написала им и еще не разу не пожалела о приобретенном щенке, да было первую неделю сложно, но все в прошлом(хотя прошло не так уж много времени , но уже легче). я просто  в восторге от моего красавца!!!! 
Знакомтесь!
моя маленькая девочка Клепа.


подрастающий ее жених Каспер

а  та что в обнимку с Каспером, это Ларочка, одна из первых моих девочек (до этого были коты, но уже их нет, а последний остался жить у мамы)

 ну собственно из семейства кошачьих это все! но у них есть младшие товарищи, грызуны, Бетмен (с темной мордашкой) И Свистун
Прикрепления: 5480957.jpg (44.3 Kb) · 3172115.jpg (52.7 Kb) · 2775221.jpg (68.9 Kb) · 5028906.jpg (58.1 Kb)
 
ОльчикДата: Вс, 20.04.2014, 00:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так вот, и появился у нас младшенький сынок.... просто лапусечка, для меня это самая умная собака!!!!!!! нереально сообразительный ребенок, знакомтесь Добби!

мы все очень дружны, нас ни кто не обижает, но из лежанки порой выгоняют! ((( но уже решаем эти проблемы силой своего характера )))) (пока фото нет, когда мы гордо лежим на своем месте, он просто не уловим)

особенно мальчишки сдружились....
Прикрепления: 7136310.jpg (63.1 Kb) · 1391789.jpg (62.4 Kb) · 2646580.jpg (69.0 Kb) · 0022416.jpg (59.6 Kb) · 9916077.jpg (59.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ольчик - Пн, 21.04.2014, 02:27
 
ZereaelДата: Вс, 20.04.2014, 12:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с новым членом семьи!!! Живите дружно и счастливо и по-больше рассказывайте о вашей компашке  biggrin
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 20.04.2014, 12:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Ольчик

До чего же у вас дружная семья!

Котики-сфинксы всегда такие серьёзные? Всегда хотела попробовать на ощупь таких кошечек))  Оля, на что это похоже по ощущениям?  smile
 
ОльчикДата: Пн, 21.04.2014, 02:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ФЛАГМАН, добро пожаловать  в гости!!! victory
адрес могу скинуть в личку! ощутите так сказать на себе!

сорри что немного затянула с визитом к Вам, но на неделе будем.

а по ощущениям, для нас уже в порядке вещей, другие кошки воспринимаются как "ой пушистик, какие глазки и маленькие ушки"


Сообщение отредактировал Ольчик - Пн, 21.04.2014, 02:28
 
MynichkaДата: Пн, 21.04.2014, 16:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольчик, здравствуйте! Классный у вас Добби, когда он был еще маленьким, я нянчилась с ним, шикарный мальчишка. Я тоже взяла цвержонка из питомника 'Либенцверг'. Вашего Добби мамочка Беста наша родственница))) У меня девочка, ей уже годик, можно будет как нибудь погулять вместе на улице, пусть собачки познакомятся поближе! Как вы на это смотрите???
 
ОльчикДата: Пн, 21.04.2014, 18:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Mynichka, я только за! мы живем на светотехстрое
 
MynichkaДата: Пн, 21.04.2014, 21:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольчик,вот и замечательно!!! У нас 27 выставка, вот после нее можно встретиться у вас в районе и погулять.нам с центра недалеко ехать до вас.
 
ОльчикДата: Вт, 22.04.2014, 23:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Mynichka, хорошо, договорились!!!! не пуха ни пера Вам... до встреч! smile
 
ОльчикДата: Чт, 15.05.2014, 01:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
с Добби пришлось попрощаться, дай Бог здоровья ему и его хозяевам, а так же Ирине, у меня пошла аллергия, Добби отдала Ирине, кошек маме, по тихоньку возвращаю кошек домой по одной....а вот с Добби наверно придется прощатся.. ((((  но я верю, что это излечимо и можно пережить, очень прошу не удаляйте меня и не осуждайте...буду пока сторонним наблюдателем...а в будушем может и счастливым обладателем какого либо щеночка (ибо мечта есть) , а о Добби буду скучать очень замечательный щенок(люблю его и желаю счастья), простите если что не так.... pray sadwalk
 
ОльчикДата: Чт, 15.05.2014, 01:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а так у нас беда, Клепочка заболела, почки(практически усыпление), доступа к ней нет из за  аллергии.... мучаеться котенок и я.... лечим....  как говорят беда не приходит одна, отказалась от щенка и на котенок заболел....благо таблетки глушат мой кашель(причина которого как сказали собака), и ездим  лечится....   
 пусть ваши песики и кошечки будут здоровы....не дай Бог пережить расставание с животным, а следом приговор усыпление для другого, но мы не сдаемся и лечимся... спасибо ветврачу на пролетарской.... sad
 
Форум » Форум в лицах » Персоналии » мой малыш Добби.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: