[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум в лицах » Персоналии » Черная кобелиная стая )))
Черная кобелиная стая )))
ElenaДата: Ср, 08.04.2015, 14:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго мы думали, решались, находили время, писали  wacko ))) и вот наконец-то пишем.

Меня зовут Елена и живут со мной: Петя (Питер Злат Дени) - мой самый старший, самый умудренный жизнью, самый воспитанный, самый преданный и вообще самый-самый черный лабрадор.
ДиДжей, он же Тёма, он же "Алёнушка" , он же "Небесный тихоход" (KendyStyle DJ) - самый "сам себе на уме", самый ласковый и певучий, самый независимый и любящий спать исключительно на подушках и тоже черный лабрадор.
Плюш (Ультимат Блек Кинг из Династии Чемпионов) - он же "Какашечка  tongue " - самый нежный, плюшевый, ласковый и вообще мамин ребенок черный итальянский кане корсо. 
Фото будут обязательно, но чуть позже.

Начну свой рассказ конечно же с Пети. Я с наслаждением вспоминаю 2008 год, когда в моем доме появился первый лабрадор. Конечно же, решение завести собаку было отнюдь не спонтанным и поэтому всё и все (это моя мама) были заранее подготовлены. График нашей жизни поменялся просто кардинально, за что мы опять же благодарны именно Пете. Первых три года мы вместе просто радовались обоюдному общению, посетили дважды курсы дрессировки, ну и просто воспитывали из Пети комфортную собаку))) Такая размеренная жизнь происходила до тех пор, пока мой муж Сергей не задал в клубе собаководства глупый вопрос: "А почему мы не вяжем своего кобеля? uhm " Получив исчерпывающий ответ, что мы "без роду, без племени и без выставочных титулов и вязаться нам не суждено" мы направились на ближайшую выставку, которая проходила в Саранске. Я пребывая в шоке была в роли хендлера,  нам дали оценку отлично и мы выиграли класс. Что сказать, нашему счастью не было предела и мы решили, что "Это, т.е. выставки нам очень нужно)))" Так и понеслось: города, выставки, новые знакомства, победы - вообще жизнь наполнилась совершенно другими красками, интересами и радостями. Чуть позже, мы решили, что нельзя лишать Петю удовольствия реализовать себя именно в том направлении, для которого он и родился. И мы поехали учиться розыску и подаче битой дичи. (Пока я пропущу этот увлекательный рассказ sniper ) Сейчас Пете 7, 5 лет, он воспитывает подрастающее поколение, безмерно любит нас и думаю по-собачьи счастлив с нами!
 
ElenaДата: Ср, 08.04.2015, 14:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Но.... ездить на выставку с одной собакой становилось не так интересно))) Душа просила нового члена семьи. Я точно знала, каким он должен был быть. Долго искала, писала известным заводчикам, ездила смотреть и т.д. И вот однажды, я случайно увидела фото "Счастье есть", которое стоит у меня на аватаре и сердце ёкнуло, в тот же вечер мы с Сережей уже направлялись на Украину в г. Харьков. Через месяц, мое неугомонное чудо по имени ДиДжей приехал домой. Кличку мы решили не менять, потому что она полностью ему соответствовала. Вот уже почти три года я не перестаю удивляться характеру этого ребенка, каждый день он нас поражает чем-то новым. Могу сказать, что с ним мы вообще не занимались послушанием и теперь вот ломаем голову, как же мы будем его натаскивать на утку tease  Но как говорится, будем решать проблемы по мере их поступления, пока мы активно "шоушничаем" .
 
ElenaДата: Ср, 08.04.2015, 15:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять же благодаря выставкам мы познакомились с новой для себя породой итальянский кане корсо, статность, мощь и грация пантеры нас поразила до желание иметь такого же красавца. Больше года мы ждали своего Плюша, и вот это целовательное создание появилось у нас в доме почти вместе с ДиДжеем. Они так и выросли как сиамские близнецы. Плюша для нас самый выпестованный ребенок. По характеру кане корсо это конечно же не лабрадор, сначала было непривычно общаться со все время "думающей" собакой против веселых и беззаботных и даже где-то бесшабашных лабрадоров. Плюша мой релаксант. Сейчас эта порода привлекает меня даже больше чем лабрадоры, и если и появится в нашем доме новый член семьи это непременно будет корсо.

Сообщение отредактировал Elena - Ср, 08.04.2015, 16:36
 
ВалерияДата: Ср, 08.04.2015, 16:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена,здравствуйте! Очень интересный рассказ,с нетерпением ждём фоток happy                                                             Можете немного о нас почитать в нашей темке)) http://ckmflagman.ucoz.com/forum/39-75-1
 
LauraДата: Ср, 08.04.2015, 16:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elena ()
и если и появится в нашем доме новый член семьи это непременно будет корсо.
Ой как я хотела себе ТАКОГО второго ребенка....ой как хотела! Но пока ждали вязки и рождения помета, к нам приблудился пятнистик  whistling Если я притащу в дом третьего ребенка, муж не переживет  fool
 
ElenaДата: Ср, 08.04.2015, 16:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, наши мужья могут пережить и не такое )))  ok
 
LauraДата: Ср, 08.04.2015, 16:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elena ()
наши мужья могут пережить и не такое
Наверное))) Но теперь надо ждать, пока Ярд выровняется в поведении и здоровье. А там уж...
 
ФЛАГМАНДата: Ср, 08.04.2015, 19:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Elena

Лена, приветствую вас в личной темке! flowers Наконец-то сподобилась и "построила" себе домик на форуме)))

Как можно таких красавцев прятать? Три черные жемчужины, каждый по своему уникален и одинаков счастлив рядом с тобой и Сергеем))

Ждем фото твоих мальчишек и подробный рассказ о полевых испытаниях Пети)) ох как нам не хватает информации из первых уст tongue
 
Alhabor_AlmiraДата: Чт, 09.04.2015, 19:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Интересно читать ваш рассказ -только не хватает много-много фото;))
 
ElenaДата: Чт, 09.04.2015, 22:10 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, начну показывать, так сказать "в лицах". yahoo Это я и Пётр Сергеевич!


Это мое самое любимое фото )



Сегодня Петя уже Интернациональный Чемпион, Мульти Чемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Национального Клуба породы, 4-х Чемпион РКФ, Международный сертификат по розыску и подаче битой дичи, Диплом 3-й степени по кровяному следу, 2 САСIB, 8 - RCACIB, тесты: HD-В, ED-0

Это тоже Пётр


И вот мой мальчик в работе на перепелку
Прикрепления: 7563571.jpg (42.6 Kb) · 6230248.jpg (55.9 Kb) · 8645190.jpg (42.5 Kb) · 0980575.jpg (47.3 Kb) · 7127229.jpg (72.1 Kb)


Сообщение отредактировал Elena - Чт, 09.04.2015, 22:11
 
AlexandrДата: Пт, 10.04.2015, 12:09 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 2
Статус: Offline
Красивый пес!
 
ElenaДата: Ср, 15.04.2015, 10:09 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за внимание к нашей темке! 
Цитата ФЛАГМАН ()
Как можно таких красавцев прятать?
Эльза, да мы и не прячемся, наши черные морды в шкафу не спрячешь) yahoo

Интернет, как обычно, нарушил все планы..., но теперь продолжу.

Это ДиДжей, не могу не выложить это фото, потому что именно с него все и началось


А это мы на Чемпионате Европы в Чехии )))


Прикрепления: 4042737.jpg (104.3 Kb) · 0303427.jpg (33.1 Kb) · 2566225.jpg (37.0 Kb)
 
ElenaДата: Ср, 15.04.2015, 12:58 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот начала пересматривать фото своих мальчишек и поняла, все фото у нас выставочные, нет ни одного "домашнего" 

Вот из последних
 

Огромное спасибо Кате за такое чудо thumbup

И еще
Прикрепления: 8495214.jpg (54.6 Kb) · 9795618.jpg (53.1 Kb)
 
Alhabor_AlmiraДата: Ср, 27.05.2015, 13:22 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Шикарные фотографии и шикарные модели!! smile
 
Форум » Форум в лицах » Персоналии » Черная кобелиная стая )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: