[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум в лицах » Добро пожаловать! » Приветствуем новичков!
Приветствуем новичков!
MynichkaДата: Вс, 16.03.2014, 14:44 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Елена. smile Хочу представить вам свою цвергушку- Либенцверг Бертина Майне Либе (дома просто Герта)


 
МойОрсонДата: Вс, 16.03.2014, 16:36 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Какая прикольная!!!! Елена, добро пожаловать в команду!!! yahoo

Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 16.03.2014, 17:38 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Mynichka ()
Всем привет!!! Меня зовут Елена.
ЛЕНА, добро пожаловать в нашу команду! flowers Располагайтесь и чувствуйте себя как дома! 

Кстати, приятно удивлена насколько ответственно подходите к воспитанию Герты)) Не каждая собака серьезной (ну и не только) породы может гордиться таким уровнем послушания! Дальнейших успехов вам!  И надеюсь, что на следующее наше клубное мероприятие вы подготовите свой отдельный номер))
 
MynichkaДата: Вс, 16.03.2014, 19:41 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МойОрсон ()
Какая прикольная!!!! Елена, добро пожаловать в команду!!!
Спасибо!!! smile
 
MynichkaДата: Вс, 16.03.2014, 19:51 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ФЛАГМАН ()
ЛЕНА, добро пожаловать в нашу команду! Располагайтесь и чувствуйте себя как дома!  Кстати, приятно удивлена насколько ответственно подходите к воспитанию Герты)) Не каждая собака серьезной (ну и не только) породы может гордиться таким уровнем послушания! Дальнейших успехов вам!  И надеюсь, что на следующее наше клубное мероприятие вы подготовите свой отдельный номер))
Спасибо!!! smile А послушание у нас все таки немного хромает(на снег и мокрый асфальт не хочет никак ложиться),но это дело поправимое,будем работать над этим! yes А на счет номера-в ближайшее время,как потеплеет,стоит задача разучивать цирковые трюки и новые дрессурные команды! showoff Так что думаю еще удивим Вас!!! first
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 16.03.2014, 20:08 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Mynichka ()
Так что думаю еще удивим Вас!!!
Вот и отлично, я очень люблю удивляться  biggrin specool
 
ОльчикДата: Пт, 11.04.2014, 19:38 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Ольга, 24 года, хозяйка трех замечательных сфинксов (сорри кошки не ваш профиль), так же счастливый обладатель прекрасного цвергшнауцера Либенцверг Грассхоппер  (Доби). с детства (осознаного детства, в неосознаном возрасте были собаки но это не считается) бредила собаками, и вот все таки благодаря Ирине Девяткиной моя мечта сбылась!!!! yahoo
 
ФЛАГМАНДата: Пт, 11.04.2014, 19:49 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Ольчик ()
Всем привет! Меня зовут Ольга,
Ольга, добрый вечер и добро пожаловать!!! flowers

Цитата Ольчик ()
и вот все таки благодаря Ирине Девяткиной моя мечта сбылась!!!!
Поздравляю с таким замечательным другом! Располагайтесь поудобнее, обзаводитесь темкой в персоналиях  и начинайте общение)) Очень интересно посмотреть на всех Ваших питомцев)
 
ОльчикДата: Пт, 11.04.2014, 19:51 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ФЛАГМАН, спасибо! как только разберусь во всем тут  uhm сразу обзаведусь темкой... и выложу всех своих зверюшек.))
 
ОльгаДата: Чт, 19.06.2014, 14:18 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Ольга. Мой старший сын долго просил собаку. Выбирали ну очень долго, посмотрели наверное все что было в  нашем городе в продаже )))) И вот мы стали счастливыми обладателями американского спаниеля. Нам 5 месяцев. Зовут нашу девочку Боня. Хотели бы вступить в какой ни будь клуб себя показать других посмотреть, но опыта в этом деле у нас нет )))) так что рады будем любым советам ))))
Прикрепления: 9721011.jpg (56.2 Kb)


Сообщение отредактировал Ольга - Чт, 19.06.2014, 14:20
 
ФЛАГМАНДата: Чт, 19.06.2014, 20:28 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Добрый день. Меня зовут Ольга.


Ольга, добрый вечер! Добро пожаловать в нашу команду! Располагайтесь на форуме, заводите личную темку в ПЕРСОНАЛИЯХ и рассказывайте нам побольше о своей любимице) Мы будем рады общению smile

Цитата Ольга ()
Хотели бы вступить в какой ни будь клуб


Стать членом нашего клуба "Флагман" может стать каждый любитель -собаковод, более подробную информацию можете прочитать по ДАННОЙ ссылке или же позвонив на моб. руководителя 8-987-999-42-91 .
 
MarkizaДата: Чт, 26.06.2014, 18:34 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Наталья, и я являюсь счастливой обладательницей цвергшнауцера по кличке Криста.
 
ФЛАГМАНДата: Пт, 27.06.2014, 00:18 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Markiza ()
Всем привет! Меня зовут Наталья,


Наталья, здравствуйте! flowers

Располагайтесь поудобнее на нашем форуме и начинайте общение)) Расскажите пожалуйста про Кристу, от куда она родом и чьих кровей дЕвица? rolleyes
 
MarkizaДата: Пт, 27.06.2014, 09:02 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ФЛАГМАН ()
Расскажите пожалуйста про Кристу, от куда она родом и чьих кровей дЕвица?
 Официально мою девушку зовут Алекса фон Либенцверг, но для друзей Криста/Крииис.  Мы из города Тольятти, нам 6 месяцев и мы планируем принимать активное участие в "собачьей" жизни города ))))
 Не получалось это сделать раньше, так как я сама только 2 месяца назад стала мамой. Мягко говоря, голова была забита другим.
Прикрепления: 8305654.jpg (71.4 Kb) · 7751822.jpg (70.9 Kb)
 
olga11031972Дата: Вс, 03.08.2014, 07:54 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые друзья-лабрадорщики!!!
Помогите (индивидуально) за вознаграждение с воспитанием питомца, 6 мес. Мы живем на Химмаше, вывозить собаку за пределы района нет возможности. Сводит с ума своим непослушанием всю семью. Если есть возможность в течении августа выделить для нас время будем очень рады и благодарны.
 
МойОрсонДата: Пн, 04.08.2014, 18:31 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
И вот мы стали счастливыми обладателями американского спаниеля. Нам 5 месяцев. Зовут нашу девочку Боня.


Какой прелестный чёрный нос!!! Красавчик!!!


Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
ФЛАГМАНДата: Пн, 04.08.2014, 21:41 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
olga11031972, здравствуйте!

Индивидуальных занятий в ближайшее время не предвидится.. да и смысл? Занятия в группе намного полезнее как для социализации собачки, так и по интересам) На данный момент набирается группа по дрессировке, так что- добро пожаловать!
 
НаталиДата: Вт, 07.10.2014, 10:37 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Меня зовут Наташа, я счастливая мама двоих мальчишек и лабро-девочки Лоры. Живем мы на юго-западе, моей девочке 3,5 месяца и скоро мы выйдем в свет, будем очень рады со всеми познакомиться лично.
Прикрепления: 5267139.jpg (33.6 Kb)
 
МойОрсонДата: Вт, 07.10.2014, 11:21 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, Наталья! Девочка - симпотяга)))) hands Мы тоже живём на ю-з, возможно, скоро увидимся!

Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
НаталиДата: Вт, 07.10.2014, 13:14 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем очень рады знакомству yes Только мы на улицу раньше 12-ого не выйдем,т.к. была ревакцинация. А познакомиться со всеми будем рады, т.к. я примерно знаю место где большинство встречается. tongue
 
Форум » Форум в лицах » Добро пожаловать! » Приветствуем новичков!
Поиск: