[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На другом конце поводка, или о нас с вами)) » Поздравлялки! » С Наступающим Новым Годом, друзья!
С Наступающим Новым Годом, друзья!
ФЛАГМАНДата: Вс, 28.12.2014, 20:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Дорогие друзья, с Наступающим 2015 Новым Годом всех нас!

Годом Синей Деревянной Козы




Как встретить год грядущий, как задобрить козочку, что-бы она нас не забодала))?

 
ФЛАГМАНДата: Вс, 28.12.2014, 20:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Гороскоп на 2015 год, который принадлежит КОЗЕ-ОВЦЕ


Некоторые астрологические факторы указывают на то, что 2015 год может оказаться более мирным, чем ряд прошлых лет. Меньше жестких, напряженных, конфликтных планетарных конфигураций, действует ряд гармоничных, стабилизирующих астрологических факторов. Большая часть гармонизирующих факторов приходится на вторую половину 2015 года. В целом же наступающий год принесет много позитивных перемен.

Овнам следует более внимательно относиться к своим финансам и правильно расходовать капитал, потому как велика вероятность того, что различные траты вовсе не оправдают себя, что послужит только большой дырой в бюджете. Если поступить по уму, то неприятности грозить не будут вовсе. Гороскоп на 2015 год советует разобраться раз и навсегда с вредными привычками, которые ни к чему хорошему не приведут.
Тельцам нужно определиться с тем, что им в их жизни всего дороже, расставить приоритеты. Все это в итоге поможет быстрее приблизиться к своей мечте, воплотить которую будет совсем легко. Следует только не упустить такую возможность в 2015 году. Другая такая сможет представиться очень не скоро. Кроме того, у многих Тельцов откроются новые возможности для заработка.
Близнецам астрологи советуют заглянуть вглубь себя и разобраться, наконец, с тем, кем они видят свою личность в обществе. Первая половина 2015 года располагает к ремонту и различного рода строительным работам. Необходимо сосредоточиться на себе и своем положении в обществе, а встречи с друзьями можно ограничить во времени.
Раков 2015 год научит больше планировать свои траты. Ракам не рекомендуется ввязываться в авантюры. Коза откроет перед этими представителями Воды новые горизонты в их профессиональной деятельности.
Львам будет неплохо подытожить их рабочие моменты, а заодно поставить перед собой новые цели. В 2015 году их ждет неимоверная удача в любви и работе. Самый пик таких положительных перемен придется на май, но не менее удачливым будет и сентябрь 2015.
Девы, наконец, влюбятся по-настоящему, а также смогут себя полноценно реализовать. Ведь развиваться нужно все время, не стоит останавливаться, всегда следует двигаться только вперед, не обращая внимания на палки в колесах и различные жизненные преграды на пути к успеху. Гороскоп советует в 2015 году поменьше доверять коллегам и другим людям. Вполне вероятно приобретение своего собственного жилья или переезд в другу страну.
Весами же Коза поиграется в 2015 году вдоволь. Им необходимо будет показать ей все то, на что они способны, а также не помешает каждый раз обдумывать все заранее, чем делать поспешные действия. В жизни могут появиться новые друзья и партнеры, с которым все сложится довольно успешно, если Весы будут в таких людях разборчивы. Ведь можно попасться и на уловки мошенников. Прислушивайтесь иногда к своей интуиции — она не подведет.
Скорпионам нужно тщательно обдумывать каждый свой шаг, дабы не напороться на неприятности. 2015 год будет успешным, если Скорпионы продемонстрируют все свои профессиональные навыки и качества в полной мере. Финансовое положение в таком случае укрепится. Наиболее удачными месяцами 2015 станут апрель, май и сентябрь.
Стрельцам лучше поменьше проявлять свой характер на работе, а делать все по инструкции. И тогда тех, кто более уверен в себе, ждет благополучие и успех. 2015 год для Стрельцов будет наилучшим среди прочих, чтобы заняться саморазвитием и самообразованием.
Козерогам лучше заводить по-больше новых знакомств, общаться, вести здоровый и активный образ жизни. Многие мечты смогут воплотиться в реальность, если они не будут отказываться от предложений о помощи, которые делают им близкие и друзья. Но не забывайте, что в современном мире полностью рассчитывать и довериться можно только самому себе.
Водолеям 2015 год предложит всевозможные варианты поиска своего второго «Я», а также поменять взгляды на жизнь, если в этом плане есть какие-то противоречия. Водолеи добьются успеха и раскроют свой потенциал по-максимуму. В начале 2015 года, уже в феврале, можно заняться сменой имиджа и обновлением гардероба.
Рыб гороскоп на 2015 год предостерегает, чтобы не вляпались ни в какие авантюры, которые будут подворачиваться им по жизни. Лучше найти какое-то занятие, которое будет по душе, и посвятить себя ему хотя бы на какое-то время. Например, неплохо бы попутешествовать, посмотреть другие страны и города или податься в спорт. Те, кто рождены под этим знаком, в год Козы будут довольно часто находиться в разъездах. А отдохнуть лучше всего в мае или июне 2015.
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 28.12.2014, 20:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Встречаем ГОД КОЗЫ-ОВЦЫ

Год Козы вступает в свои права
с 19 февраля 2015 г. и продлится по 8 февраля 2016 г.




По сравнению с годом Лошади, 2015 год Овцы обещает пройти более спокойно и размеренно, потому что Овца – это более кроткое животное, хотя временами и упрямое.

Характер Козы сложен, как у любой дамы: она взбалмошна и миролюбива, агрессивна и сентиментальна, ленива, прагматична и непредсказуема. Это не означает, что с Козой нельзя иметь дело.

Но всё будет в порядке, если вы учитываете ее особенности и стараетесь ей угодить.
Прежде всего, Коза - великая эстетка, у нее превосходный вкус и бездна артистизма. Так что в фаворитах у нее любой, кто творит прекрасное.

Миролюбие Козы не позволяет ей покровительствовать военным, а вот любые попытки подписать мирный договор она искренне приветствует. В то же время, глобальные соглашения мирового масштаба её, как и многих женщин, не интересуют. Вообще, к договоренностям Коза относится с легкостью необыкновенной: ей ничего не стоит забыть о назначенной встрече или по ходу дела изменить условия игры. Впрочем, и сама Коза не обидится на вашу необязательность.

Капризный нрав нашей покровительницы обещает нестабильность в самых разных сферах жизни, зато и скучать не придется. В годы Козы всегда случается множество не слишком значительных, но любопытных событий, которые так украшают нашу жизнь
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 28.12.2014, 21:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Новогодний стол 2015 к году Козы

Мало кто знает, что для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет



Новогодний стол должен быть украшен многочисленными и разнообразными блюдами...
Как правильно украсить праздничный новогодний стол 2015, чтобы не обидеть покровительниц наступающего 2015 года – Козу и Овцу. Желательно, чтобы украшения новогоднего стола 2015 года были из натуральных материалов. Салфетки и скатерть должны быть льняными, также желательно использовать всевозможные деревянные изделия. Поставьте деревянное блюдо, наполненное хлебом, деревянную дощечку-подставку для горячего и резную деревянную салфетницу. На праздничном столе встречи нового 2015 года должны доминировать синие и зеленые цвета и их оттенки.

Коза (Овца) – травоядное животное, поэтому в первую очередь на столе должно быть много овощей. Относительно разрешенных блюд нет практически никаких ограничений и можно подавать гостям традиционные салаты. Особенность заключается в том, что на столе должно быть как можно больше зелени, украсьте ваши блюда зеленью.

Скатерть. Сервировка стола начинается со скатерти. Белая льняная выглядит очень торжественно и нарядно. Но можно и немного «поиграть», придумать что-то интересное. Пример: покрываете стол однотонной скатертью большего размера, а сверху кладёте другую, поменьше. Из такой же ткани, но с узором. Ещё оригинальное решение: выложить на столе композицию из конфетти, золотистых звёзд, можно использовать фотоколлаж, яркий шёлковый платок.

Салфетки. Для праздничного стола лучше подготовить салфетки из ткани. Они непременно должны сочетаться со скатертью: быть либо в тон ей, либо контрастны. Желательно также иметь салфеточные кольца, А если их нет, то можно сделать самим: нанизать бусинки на проволоку, использовать браслеты, шелковые ленточки, золочёные кольца для карнизов.

Посуда. Посуду возьмите праздничную, желательно сервиз. Для каждого участника застолья сервируется последовательно: сначала ставится мелкая столовая тарелка, на неё – закусочная. С левой стороны – пирожковая тарелка. Нож кладут справа от мелкой тарелки (острой стороной к тарелке), а вилку – слева. Стаканы и рюмки располагают полукругом перед тарелками. Справа ставится бокал для воды и напитков, далее – для шампанского. Затем – прозрачный стакан для красного вина, потом для белого вина – тоже прозрачный или зеленоватый стакан и слева – рюмка для водки или коньяка. Небольшие солонки можно расставить возле каждого прибора, а можно и по одной на два прибора. Вашим гостям должно быть удобно, не тесно за столом, поэтому приборы расставьте на достаточном расстоянии друг от друга. Напитки расположите по средней линии стола. Бутылки с вином следует открыть заранее, а шампанское – перед тем, как разливать. По центру стола можно поставить красивую вазу с фруктами, дальше – холодные закуски.

Свечи. Для создания уюта и праздничного настроения приготовьте свечи в красивых высоких подсвечниках. Хорошо смотрятся на столе композиции с плавающими свечами: прозрачный стеклянный сосуд наполните водой, а дальше проявите фантазию. На дне можно расположить разноцветные камушки, на поверхности – золотистые звёздочки или лепестки цветов. Романтическая атмосфера вам обеспечена!


 
ROMMIДата: Вс, 28.12.2014, 21:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Круто! Меня ждёт неимоверная удача в любви и в работе!!! Ну такие мы львы!!!



С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!
 
ФЛАГМАНДата: Чт, 01.01.2015, 17:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
УРА, ТОВАРИЩИ, С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!


Прикрепления: 1087285.jpg (95.3 Kb)
 
ROMMIДата: Чт, 01.01.2015, 17:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично у меня"УРА" - это ночные дежурства весь декабрь и суточное в первый день Нового года. Так что в отношении работы пока гороскоп не прав. Посмотрим, что в любви будет. (Как говорят, как год встретишь , так его и проведёшь. Облом короче.)

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ, 2015 -м !!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!


Сообщение отредактировал ROMMI - Чт, 01.01.2015, 17:59
 
serge61Дата: Пт, 02.01.2015, 12:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья, с Новым годом!
 
МойОрсонДата: Вт, 06.01.2015, 00:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
А мы были Зайчиком  newyear



Всех с Наступившим 2015-ым годом!!! Не киснуть и не унывать! jester


Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
Форум » На другом конце поводка, или о нас с вами)) » Поздравлялки! » С Наступающим Новым Годом, друзья!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: