[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МРОО-"Содружество Кинологов Мордовии "ФЛАГМАН" » Наши Победители и Чемпионы! » Кубок России по ИПО, Дмитров 13-16 октября!
Кубок России по ИПО, Дмитров 13-16 октября!
ФЛАГМАНДата: Вс, 16.10.2016, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline


Список участников и результаты соревнований можно посмотреть на официальном сайте ЗДЕСЬ!
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 16.10.2016, 14:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Горячие новости с Кубка России по ИПО-спорту в Дмитрове!

Квалификационные состязания по IPO 1 в рамках Кубка России по IPO 2016

Наша спортменка из Мордовии-Кокленкова Светлана, с бельгийской овчаркой (малинуа) -Uberfall iz Gratsiano успешно дебютировала с результатом 248 б. !!!

раздел А-81
раздел В-81
раздел С-86 !!!

Тренер- Луконин Александр (МРОО-"СКМ"Флагман")

Ребята, от души поздравляю вас и всех причастных с таким отличным результатом на соревнованиях такого ранга!


Отдельная благодарность за работу тренеру МРОО-"СКМ"Флагман" -Александру Луконину!

Супер!!!

Ребята, вы большие молодцы!  Я горжусь вами!  yahoo victory flowers

Ждем дома с подробным рассказом о ваших приключениях в Дмитрове!!!
 
andrei70Дата: Вс, 16.10.2016, 16:37 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
СУПЕР!!!СУРЕР!!!СУПЕР!!! yahoo
 
ROMMIДата: Вс, 16.10.2016, 17:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличный результат!!! Поздравляю!!!! grog
 
AlexandrДата: Вт, 18.10.2016, 21:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 2
Статус: Offline
Одна ремарка: в этом случае я не тренер, всего лишь помощник в защитном разделе! Послушание и след Света собрала самостоятельно, можно сказать "в дали от цивилизации", учитывая тот факт, что в Комсомольском дрессировкой больше ни кто не занимается. Я хочу всем поставить в пример ее мотивацию: на небольшую зарплату сумела накопить на перспективную собаку (щенки оч. дорогие), для поездок на тренировки и семинары купили в кредит машину, после того как Леха (муж) был вынужден ухать на работу в другой регион, она поступила на водительские курсы и получила права. Сама! И это все для того чтобы не пропускать тренировки! Почти весь год мы тренировались минимум один раз в неделю, в дождь, снег, жару, грязные, потные... После тренировок разъезжались по домам: я попадал домой через 5 км, она через 50! Материальные затраты при этом не сравнимы с моральными и физическими. Такое упорство обязано вознаградится успехом! Но дальше нужно сделать еще больше усилий!
 
ФЛАГМАНДата: Вт, 18.10.2016, 22:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Alexandr ()
Одна ремарка: в этом случае я не тренер, всего лишь помощник в защитном разделе!

Саша, на ф/б  исправила, а здесь не успела))

Света, да, большая молодчина! Не каждый способен на такую мотивацию даже при наличии бОльших возможностей, это прежде всего характер, сила воли, без чего не состоялся бы ни один спортсмен..  
Но и тебе, Саша,  нужно отдать должное) помощник)) сел и поехал по-болеть, поддержать!  biggrin Так сказать, от самого истока и до результата в 86 баллов в защитном разделе. Вы настоящая команда!
 
Форум » МРОО-"Содружество Кинологов Мордовии "ФЛАГМАН" » Наши Победители и Чемпионы! » Кубок России по ИПО, Дмитров 13-16 октября!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: