[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МРОО-"Содружество Кинологов Мордовии "ФЛАГМАН" » Жизнь нашего клуба! » ПРАЗДНИК "СОБАКА -ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!" (приглашаю всех желающих и умеющих!)
ПРАЗДНИК "СОБАКА -ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!"
ФЛАГМАНДата: Пт, 24.01.2014, 12:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Дорогие друзья! Предлагаю провести наше первое клубное кинологическое мероприятие под названием Собака-Друг Человека!


Почему я выбрала такое название?  Ни для кого не секрет, что в нынешнее время многие понятия перевернулись с ног на голову, изменился и сам человек. Изменилось отношение общества  к собаке. Люди зомбированные СМИ  порой приходят в ужас при виде наших четвероногих друзей.. "Опасная для общества"- вот девиз сегодняшних собака-ненавистников((  Нам, собаководам любителям, порой приходится оправдываться за нерадивых хозяев, чьи "любимцы" покусали кого-то, испугали.. А так хочется громко крикнуть- неправда! Собака- друг человека! БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ! Нет плохих собак, есть плохие и безответственные  хозяева! Всё в наших руках; каким станет в будущем собаководство в Мордовии, какой станет собака будущего наконец.. надеюсь, что тепло живой собаки никогда не заменит холодная механизированная машина.


Поэтому, предлагаю провести социально-направленное кинологическое мероприятие. Наши четвероногие друзья способны на многое: рассмешить, удивить, снять стресс, вселить надежду, защитить, обезвредить, розыскать и многое другое)) Так что же мешает нам снова и снова подтверждать аксиому, что
СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!


Все обсуждения, идеи и предложения относительно запланированного праздника прошу вести в этой теме smile
 
andrei70Дата: Вт, 11.03.2014, 22:00 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Водители!А Серадзская односторонняя?С Ульянова на неё нельзя?
 
МойОрсонДата: Вт, 11.03.2014, 22:49 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Да! Односторонняя! р.s. я не водитель, правда) Но знаю!!!

Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
andrei70Дата: Вт, 11.03.2014, 22:53 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Ясно) Ладно,заедем с другого хода biggrin
 
МойОрсонДата: Пт, 14.03.2014, 20:11 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак! готовность номер один!!!! yahoo Не забываем завтра хорошее настроение и, собственно, своих собак!!! Всё у нас получится!!! victory Всем выступающим удачи!!! :jester:

Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)

Сообщение отредактировал МойОрсон - Пт, 14.03.2014, 20:11
 
ФЛАГМАНДата: Пт, 14.03.2014, 20:21 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!
ЗАВТРА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МЕРОПРИЯТИЯ БЕЗ ОПОЗДАНИЙ (В 10-30)ПОДОЙТИ НА ВЕЛОДРОМ ДЛЯ ЭКСПРЕСС-РЕПЕТИЦИИ  ПРОГРАММЫ (ПЕРЕКРЕСТОК УЛИЦ: ПОПОВА-СЕРАДЗСКАЯ)

НАЧАЛО ПРАЗДНИКА В 12-00!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ:

1)ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫГУЛЯТЬ СОБАК,

2) УЧАСТНИКАМ С СОБАКАМИ НАХОДИТЬСЯ СТРОГО! НА ОТВЕДЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ!(ГДЕ ТУРНИКИ)

3) НЕ ДОПУСКАТЬ "ПЕРЕЛАЯ" И ДРАК МЕЖДУ  СОБАКАМИ, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ , КРУГОМ БУДУТ ДЕТИ!

 
ФЛАГМАНДата: Пт, 14.03.2014, 20:23 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
ДРУЗЬЯ!
ЖЕЛАЮ ЗАВТРА ВСЕМ НАМ УДАЧИ  И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

:flowers:
     flowers       :flowers:
 
LauraДата: Сб, 15.03.2014, 09:29 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Все в наших руках! Успеха нам и удачи!!!!  :hooray: 
 
ROMMIДата: Сб, 15.03.2014, 15:55 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю всех, кто не побоялся выступить на нашем мероприятии! Особенно владельцев собак, которые считаются декоративными! Вы просто молодцы! Всё прошло на ура! wow Мы не облажались! Первый блин получился вкусным! partytime Мы работали как настоящая команда! Спасибо всем!Пусть креативный подход к делу, заданный руководителем клуба "Флагман", присутствует во всех будующих делах! Эльза, ты молодец!!!!! (конечно нервные клетки придётся восстанавливать  wacko )
 
LauraДата: Сб, 15.03.2014, 16:33 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Все прошло отлично, мы молодцы!!! yahoo Мы сделали это!!!  wow В первую очередь конечно спасибо Эльзе!
 
andrei70Дата: Сб, 15.03.2014, 17:10 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Эльза и все,кто принял участие,молодцы!!! hooray Эльза,это тебе для восстановления нервных клеток wine biggrin
 
akselДата: Сб, 15.03.2014, 18:10 | Сообщение # 191
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы!!! зрелищно, динамично,весело!!!

участники.












зрители.




Чапланам -Плюк
Пацакам-цак
 
МойОрсонДата: Сб, 15.03.2014, 18:16 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Ахахаха! Флагман зевает! умора)))  biggrin Я предлагаю создать отдельную тему для РАЗБОРА ПОЛЁТОВ) Так сказать "послесловие") И все выскажутся - что и как было, над чем поработать в следующий раз!

Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
andrei70Дата: Сб, 15.03.2014, 18:21 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Олесь,когда по ТВ будут показывать?И по России и по 10?
 
LauraДата: Сб, 15.03.2014, 18:34 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МойОрсон ()
над чем поработать в следующий раз!
Да, думаю это необходимо
 
akselДата: Сб, 15.03.2014, 18:35 | Сообщение # 195
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
















Чапланам -Плюк
Пацакам-цак
 
МойОрсонДата: Сб, 15.03.2014, 18:48 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
моя подруга поймала пару кадров:






Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)

Сообщение отредактировал МойОрсон - Сб, 15.03.2014, 19:02
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 16.03.2014, 01:08 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
От души поздравляю всех участников с нашим первым и довольно успешным выходом в свет!  flowers

От всего сердца говорю вам всем большое спасибо за старания, добросовестное отношение и за прекрасно отработанные номера и выступления! Мы настоящая команда и все наши праздники и победы ещё впереди!
 



Все участники ШОУ ПОРОД сегодня были на высоте! Вы очень достойно открыли наш праздник, показав зрителям своих красавцев и красавиц! Когда под музыкальное вступление  проходили друг за другом, я еле сдержала эмоции.. так это было здорово и красиво!   

Группа по послушанию, группа по спец- дрессировке .. ВСЕ НОМЕРА были прекрасно исполнены, подтверждением этому  были восторженные зрители, когда я посмотрела вокруг- была шокирована тем, что снимали видео на телефоны.. все- от мала до велика! 

А конкурсы и эстафеты пожалуй были одним из гвоздей программы! жаль только, что всего два забега было)) в следующий раз ещё нужно что-нибудь придумать..зрители пищали от восторга в прямом смысле этого слова! 

ROMMI, Сан Саныч- ты сегодня ещё раз подтвердил, что на тебя можно положиться и если взялся за дело, то сделаешь все с душой, вдохновением и доведёшь его до конца! Мне было очень приятно, когда подходили люди и спрашивали- "А кто это  подхватывал микрофон и так здорово комментировал праздник)) Молодец!  flowers

Олеся! Большое спасибо за проявленные старания, смекалку, и профессионализм! Мне было приятно работать с тобой в одной команде!   flowers
 
aksel, Виктор Викторович, отдельное спасибо за оперативный фото-репортаж!  Сейчас просмотрела фото и ещё раз убедилась, что праздник удался! flowers

andrei70, Андрей Владимирович, большое спасибо за видео-съёмку  праздника-за  бесценный вклад в наше начинание! flowers
..с большим нетерпением жду видео о нашем празднике, очень хочется посмотреть на всё со стороны..так как чесССслово, до сих пор нахожусь в шоковом состоянии .. не берут ни градусы парнОй, ни градусы С2 Н5 ОН  ))):doctor: 

Наталья, большое спасибо за работу за кулисами, я была спокойна за то, что именно тебе поручила контроль за выходом участников! flowers

Лена, ты была моей правой рукой в самом натуральном смысле этого слова! Спасибо тебе большое за активное участие в организации праздника:flowers:

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ- БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ РЯДОМ! 
 
МойОрсонДата: Вс, 16.03.2014, 16:35 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ФЛАГМАН ()
подходили люди и спрашивали- "А кто это  подхватывал микрофон и так здорово комментировал праздник))
Ага) И фотограф Дамир мой спросил, когда Сан Санычу в руки передали микрофон: "Это кто так интересно комментирует со знанием дела?"  wow


Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
andrei70Дата: Вс, 16.03.2014, 17:02 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата МойОрсон ()
Ага) И фотограф Дамир мой спросил, когда Сан Санычу в руки передали микрофон: "Это кто так интересно комментирует со знанием дела?"
Вот кого на телевидение надо)))Такой талант пропадает)))Я ему вчера сказал,что он второй Ваня Ургант biggrin Я сделаю трейлер к фильму и выложу его на ютуб,а фильм(полную версию) потом скину на диск и отдам вам в клуб.Все желающие могут перекопировать)
 
ROMMIДата: Вс, 16.03.2014, 17:12 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
whistling whistling whistling shy shy shy shy
 
Форум » МРОО-"Содружество Кинологов Мордовии "ФЛАГМАН" » Жизнь нашего клуба! » ПРАЗДНИК "СОБАКА -ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!" (приглашаю всех желающих и умеющих!)
Поиск: