[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флудильня » РАЗРУШЕНИЕ СОВЕТСКОГО НАСЛЕДИЯ: СЛУЖЕБНОЕ СОБАКОВОДСТВО (книга)
РАЗРУШЕНИЕ СОВЕТСКОГО НАСЛЕДИЯ: СЛУЖЕБНОЕ СОБАКОВОДСТВО
serge61Дата: Пт, 22.04.2016, 19:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые участники и гости форума, к прочтению и обсуждению предлагается книга Валерия Анатольевича Гаврилина "Разрушение советского наследия: СЛУЖЕБНОЕ СОБАКОВОДСТВО"
Тема дискуссионная: вопросы, мнения, отзывы...

Гаврилин Валерий Анатольевич- член Московского отделения Партии Великое Отечество, Президент Общероссийской общественной организации «Российская федерация спортивно-прикладного собаководства»



"Перестройка, а затем и либеральные реформы 1990 гг. привели к разрушению многих областей народного хозяйства, в которых Советский Союз был на лидирующих позициях. В книге описан процесс создания в СССР, а затем целенаправленного уничтожения советской системы служебного собаководства.
В книге приведены впервые опубликованные документы, проливающие свет на то, кто стоял за проведением этой операции и кем сейчас контролируется российское собаководство.
Автором даны описания рабочих качеств служебных собак и показано, каким образом можно влиять на их наличие и выраженность при разведении. Рассмотрены основные принципы устройства эффективных и неэффективных систем собаководства. В книге проанализированы все законопроекты о собаководстве новой России. Показано, что во всех из них содержатся положения, убивающие служебное собаководство в России окончательно."

Приобрести книгу можно в магазинах или по почте с предоплатой. Стоимость книги 290р. (+стоимость пересылки) 
По вопросам приобретения книги обращайтесь giv@shepherd.ru
 
ROMMIДата: Пн, 06.08.2018, 06:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
кинология нужна только на гражданке - тут энтузиасты вкладывают кучу времени, сил и денег в подготовку своих собак, которых они любят всей душой.

Цитата
Знаю этого кинолога пахал на работе и толковый , и в последнее время мысли возникают а нужна ли вообще кинология у нас ?! Зачем Для чего она вообще нужна почему те кто пашет оказываються не в удел , а люди которые занемаються чем угодно только не собаками они на высоте . Может переиминовать кинологию в клуб раздолбаев , жополизов и лентяев. Кинология держиться на интузеастах остальные пришли отсидели получили зарплату и дамой. А дальше хоть трава не расти.

Вот пара комментов к ролику с ВК(АС) Атакующие собаки. Ролик не могу выложить. Кто служит, полезно посмотреть. Есть такие регионы в России, где такое бывает.
 
Форум » Разное » Флудильня » РАЗРУШЕНИЕ СОВЕТСКОГО НАСЛЕДИЯ: СЛУЖЕБНОЕ СОБАКОВОДСТВО (книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: