[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Флудильня » Просто общение (Просто общение)
Просто общение
andrei70Дата: Пт, 26.07.2019, 12:19 | Сообщение # 541
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Никто на Главную в складчину съездить не хочет на машине?
 
ROMMIДата: Сб, 27.07.2019, 06:05 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты едешь? От нас будет Зара (Вольфенкрафт Заветная мечта)выставляться кстати.
 
andrei70Дата: Вс, 28.07.2019, 12:54 | Сообщение # 543
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну если компанией,я бы поехал
 
serge61Дата: Вт, 06.08.2019, 12:44 | Сообщение # 544
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛЮБИТЕЛЯМ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СПОРТА!

В воскресенье, 4 марта 2019 года состоялся Съезд Всероссийской Федерации кинологического спорта "Российская лига кинологов".
В повестке съезда были - переизбрание Президента Федерации, отчет ревизионной комиссии, смена юридического адреса, выборы Совета Федерации.
Адрес поменяли единогласно.
Отчет ревизионной комиссии съезду зачитал и ответил на все вопросы - Циликов С.Г. (член ревизионной комиссии Федерации кинологического спорта).
Президентом избрана - Голубева Ирина Валерьевна.
 
serge61Дата: Вт, 06.08.2019, 12:46 | Сообщение # 545
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline


Делегаты Съезда.
 
ROMMIДата: Вт, 06.08.2019, 13:08 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Голубева И. В. - жена Гаврилина В.?
 
ROMMIДата: Вт, 06.08.2019, 13:47 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
С просторов интернета.

" Все опять повторяется снова. Или как могильщики кинологии хоронят российское собаководство"
Уважаемые читатели, как вы все уже знаете, в последнее время интернет сотрясается статьями некоего Гаврилина В, и его сподвижника Романчука Виталия, которые олицетворяя из себя борцов за справедливость в кинологическом спорте многое пишут про РЛК. Ну что же им не привыкать, это уже отлаженная схема работы данных господ по отжатию спорта в России. Так как многие не знают что и откуда, краткая информация:
1. Гаврилин с 90-х годов является вице-президентом РЛК(ранее она имела несколько иную аббревиатуру), и в тот момент, когда еще в России не было спортивно-прикладного собаководства Гаврилин решил отхватить себе кусок пожирнее-Спортивно-ПРИКЛАДНОЕ СОБАКОВОДСТВО, и в году 2010 создает ОБЩЕРОССИЙСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ-СПОРТИВНО ПРИКЛАДНОГО СОБАКОВОДСТВА" и идет в Минспорт для получения аккредитации по виду спорта:СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ СОБАКОВОДСТВО!
Но не тут то было, и интересы Гаврилина столкнулись с РКФ, КОТОРАЯ КАК ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ И ПОЖАЛУЙ ВСЕ ИМЕЕТЕ К НЕЙ ОТНОШЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ УЧРЕДИТЕЛЕМ ФСПС РОССИИ В СИСТЕМЕ РКФ, КОТОРОЙ В ПОСЛЕДСТВИИ МИНСПОРТ РОССИИ И ОТДАЛ АККРЕДИТАЦИЮ. И что тут началось!!!! Гаврилин стал писать кляузы во все инстанции, стал судиться с РКФ, открыто обливал грязью Иншакова-руководителя РКФ, всех руководителей РКФ обвиняя их в предательстве родины, развалу собаководства в России, коррупции и т.д...вся подтверждаю информация данным борцом за справедливость открыто размещена на сайте уже мертвой но еще существующей его Российской Федерации спортивно-прикладного собаководства! Но РКФ выстоял, не поддался,на хитросплетения и провокации данных господ и вы все сейчас можете сами видеть как развивается спортивно-прикладное собаководство в России, которое смогли очистить от посягательств Гаврилина компании.
2. После того, как Гаврилина поняла, что наезд на РКФ проигран, и дорога им в спортивно-прикладное собаководство ЗАКРЫТА, специально созданную для этого им федерацию спортивно-прикладного собаководства Москвы(в которой его жена-Голубева И.) они херят забив на спортивно-прикладной спорт ПЕРЕИМЕНОВЫВАЮТ ЕЕ В ФЕДЕРАЦИЮ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СПОРТА МОСКВЫ, и пользуясь тем, что он и его жена являются вице-президентами РЛК, идут уже в кинологический спорт-предав и бросив тем самым всех тех, кто думал, что развиваться будет спортивно-прикладное собаководство. 
3. Гаврилин не только был в органах управления РЛК, но и даже был одно время полноценным Президентом РЛК, в 2017 году, когда президент РЛК Владимиров временно не мог исполнять обязанности президента их приказом возложили на Гаврилина, и он получил приставку ИО, и стали твориться чудные дела в течение 2.5 лет правления Гаврилина:
- он притянул к себе и стал продвигать своего соратника по борьбе с РКФ-Романчука Виталия Степановича, много лет хотел втиснуться ну хоть куда нибудь поближе к власти (спортивно-прикладное собаководство, ездовой спорт и кинологический), но об этом чуть позже.
- стал заниматься откровенными подтасовками документов и т.д...,но и об этом чуть позже.
И в итоге,насмотревшись всего этого безобразия приказом был отстранен Гаврилин от исполнения обязанностей ИО президента, и последней каплей стало то, что Гаврилин покрывая своего подельника Романчука вошел с ним в сговор, и пользуясь своей властью(должностным положением), заведомо зная,о фальсификациях и подлоге выдал документы в Минспорт нижегородской области для присвоения Романчуку 1 судейской категории. Но об этом тоже чуть ниже.
4. Романчук-бывший гаишник-пенсионер, все знают нутро гаишников? Анекдоты народная мудрость не зря слагает про них, ну так вот, создает в Нижнем Новгороде 1 федерацию которая,развивает аж все 3 вида спорта(спс, ездовой и кинологический), но вот незадача- Никто не доверяет ему развивать официально данный спорт: РКФ в лице ФСПС,категорически против, кинологический-против в лице РЛК, даже ФЕС РОССИИ против развития им ездового спорта в нижегородской области. А власти то хочется, ведь не имея аккредитации, он с федерацией никто, и тут старая песня,так как ранее с ФСПС и РКФ разругался,и проиграл окончательно, то он активизировал свою борьбу ради себя уже с ездовиками и кинологами, закидывая жалобы по всей стране на руководителей федераций ездового спорта и кинологического. Более того стал писать кляузы на спорткомитеты регионов, где развивается ездовой и кинологический спорт: в полицию, прокуратуру, следственные органы, даже писал жалобу Путину, что его не принимает на прием министр спорта России...
5. Так вот окружив себя такими сподвижниками, и.о президента РЛК Гаврилин стал поощрять преданность Романчука,покрывая его и войдя с ним в сговор, за что Романчук стал доверенным лицом Гаврилина. Итак теперь про махинации господ:
- у Романчука 2 судейская категория по кинологическому спорту, а хочется 1ю, больше денег, больше власть, больше влияния... но присвоит ее Минспорт нижегородской области в том случае, если документы подаст или аккредитованная организация (руководитель Воронцов), или непосредственно РЛК (где тот самый друг Гаврилин). И они подделывают документы, что судейский семинар на 1 категорию Романчуку читали судьи из Перми и пользуясь безоговорочной властью и.о президента РЛК, Гаврилин и Романчук подают документы в Минспорт Нижнего Новгорода доки на присвоение судьи 1 категории, и после этого размахивает как честный фраер корочкой судьи 1 категории судит соревнования как судья 1 категории, читает семинары судьям, ну в общем обогащается.
Но факт вскрылся, за это Гаврилина долой с поста И.О, а Минспорт нижегородской области лишил Романчука в июле судьи 1 категории (приказ ниже). Поздравляем вас гражданин Романчук-вы судья 2 категории, а все те, кто пострадал от рук данных лиц- обращайтесь к ним за возвратом денег за оплату судейских семинаров, вы,все так же будете лишены в качестве последствий.
Кроме этого пользуясь безграничной властью Гаврилин злоупотребляя положением отдает проведение всероссийских соревнований в Нижнем Новгороде своему подельнику Романчуку и его неаккредитованной федерации-что немыслимо в спорте и многое иное.
Так вот посмотрев со стороны на 2,5 года вакханалии Гаврилина, приказ о возложении на него обязанностей и.о, он был отстранен, и тут понеслось. Эти люди хотели развалить РКФ- не вышло! 
Эти люди хотели убить спортивно-прикладное собаководство в России и уничтожить ФСПС России в системе РКФ-не вышло! 
Они сейчас стараются развалить ездовой и кинологический спорт- не выйдет!
Дополнение:
1. У Романчука никогда не было судейской категории по кинологическому спорту до присвоения ему 1,а в этой связи с лишением его судьи 1 категории, извините Виталий Степанович,что ошибся, у вас нет 2 судейской категории по кинологическому спорту, у вас вообще нет никакой судейской категории по данному виду спорта. 
2. Жена Гаврилина - Голубева И. была всегда членом Совета РЛК с 1999 года. А Гаврилин с 1998 по 1999 год был членом Совета, потом с 1999 по 2003 был президентом (в Минюсте и т.п. зафиксировано), а с 2003 по настоящее время был вице-президентом. 
Страна должна знать своих героев в лицо!
 
serge61Дата: Вт, 06.08.2019, 16:43 | Сообщение # 548
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Это неправда...
Виталия Романчука я давно знаю. Это единственный человек в Нижегородской области кто занимается кинологическим спортом. Причем не аджилити как самый простой в техническом плане, а именно биатлоном и летним и зимнем!!!! Кто в РКФ занимается зимним, а тем более летним многоборьем?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Романчук получает зарплату как тренер ДЮСШ при Минспорте Нижегородской области. Поэтому он не требует за тренировки с занимающихся деньги. Попробуй только посягни и скажи, что будешь бесплатно вести группу по ИПО! Бляди РКФовские сразу задавят... Что было недавно в Новосибирске.
Это деньги для РКФовских дельцов. Недаром говорят - ИПО спорт для богатых... А Гаврилин и Ко хотят сделать все по принципу спорт для всех.
Кстати - Виталий Романчук не берет деньги за семинары. Это точно! Он лично мне предлагал еще 2 года назад провести в Саранске семинар по Кинологическому спорту. Бесплатно.
Именно за это их ненавидят РКФовские твари... Они им мешают делать бабло на нас, простых собаководах...
 
serge61Дата: Вт, 06.08.2019, 16:50 | Сообщение # 549
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему из РКФ был изгнан тренер сборной России Кирилов Михаил? За это же... biggrin Начал мешать конкурентам-барыгам от спортивно-прикладного собаководства...
 
ROMMIДата: Вт, 06.08.2019, 16:59 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, ты прав насчёт бабла. С такими расценками я уже думаю не завязать ли с этим делом? Может в Москве это и ни деньги, но у нас в провинции это дофига. Но в современном мире спорт для всех может быть только за деньги этих всех. Конечно если зарплату платят, то конечно за работу. Опять же не бесплатно человек работает.
 
serge61Дата: Вт, 06.08.2019, 17:03 | Сообщение # 551
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Именно на съезде были вскрыты факты корупции, приписок, подлогов и воровства денежных средств!!!!

И Гаврилина к РКФ близко не подпускали по этой причине. Не знаю как сейчас... У него с новым Президентом РКФ сложились неплохие отношения...
 
serge61Дата: Вт, 06.08.2019, 17:07 | Сообщение # 552
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ROMMI ()
Опять же не бесплатно человек работает.


Ну да. Виталий сумел убедить Минспорт области в нужности и полезности занятий спортом с собаками... Ему дали ставку и он получает стабильную зарплату. Поэтому с занимающихся он денег не берет! Поэтому его так все ненавидят... и стараются нагадить. Но его не проймешь... он хоть пенсионер, но бывших ментов не бывает biggrin  Да и большие связи у него...
Поэтому он многим барыгам не по зубам.
 
ROMMIДата: Вт, 06.08.2019, 17:12 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
См.л.с.
 
serge61Дата: Вт, 06.08.2019, 17:14 | Сообщение # 554
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ROMMI ()
Да, ты прав насчёт бабла.


Спорт с собаками превратили в сверхприбыльное производство... 
Нет. Группы обучения нужны. И они должны быть платными. Это было всегда. Это тяжелый труд инструктора и это факт. Это никто не сможет отрицать.
Но... для развития спорта, для проведения еженедельных постоянных тренировок никаких денег не наберешься. Поэтому не каждому по карману занятия спортом с собакой.
Поэтому нет массовости в спорте как в кинологическом так и в спортивно-прикладном собаководстве. 
Барыгам массовость не нужна. Расценки на занятия упадут... они лишаться доходов.
Именно по этому РКФ не делала никаких потугов в организации спортивного движения на уровне организации спортивных школ... Уверен, что ты даже и не слышал об этом.
 
ROMMIДата: Вт, 06.08.2019, 17:18 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Если бы эти дисциплины были в спортшколах, хотя бы ДЮСШ, то была бы и база наверное для этого. Ну снаряды, площадки и т.д.
 
serge61Дата: Вт, 06.08.2019, 17:20 | Сообщение # 556
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Отправил ответ.
 
serge61Дата: Вт, 06.08.2019, 17:25 | Сообщение # 557
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ROMMI ()
то была бы и база наверное для этого. Ну снаряды, площадки и т.д.


Ну в Нижнем Новгороде ЕСТЬ!!! И оружие для кинологического биатлона ( в РКФ эта дисциплина называется многоборье) закупают в Минсперте области, а не занимающиеся.
Правда ремонт оборудования висит на плечах Виталия.
http://kinolog-nn.ru/
http://kinolog-nn.ru/photo/ и так далее... там все есть на сайте.
 
serge61Дата: Вт, 06.08.2019, 17:35 | Сообщение # 558
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ROMMI ()
Эти люди хотели убить спортивно-прикладное собаководство в России и уничтожить ФСПС России в системе РКФ-не вышло!
 

Этот спорт на издохе... ну в каком еще виде спорта при членстве 6 миллионов собаководов в РКФ, которое якобы успешно развивает спортивно-прикладное собаководство, на Чемпионат России приезжает со всей России 60 участников.... это даже не смешно.
 
serge61Дата: Вт, 06.08.2019, 18:12 | Сообщение # 559
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати я тут писал про соревнования по радиоспорту...
Радиоспорт это такой же спорт как и остальные - имеет свою Федерацию, проводятся соревнования и прочие мероприятия, но есть отличия. Причем существенные от собаководства. В радиоклуб так же можно вступить как и в клуб собаководства и быть его членом. Но... членские взносы в клубе собаководства остаются на счету клуба, а деньги за членство в радиоклубе сразу вносятся на счет в Союз радиолюбителей России, то есть существует прямое членство в отличии от РКФ.
Далее... радиостанция как и собака приобретаются естественно за собственный счет. Здесь все одинаково. Но... регистрация собаки стоит денег. А вот госуслуга по регистрации радиостанции бесплатна. Регистрация радиостанции проводится государственным органом Роскомнадзором (я все свои радиоэлектронные средства связи уже зарегистрировал и получил свидетельство). Экзамены, участие в соревнованиях в клубе собаководства платные. А вот экзамены для получения позывного сигнала это госуслуга. Она бесплатна для всех.
Получение дипломов в РКФ штука платная... а вот свидетельство о позывном сигнале радиостанции выдается в Государственном радиочастотном центре при Минсвязи России тоже бесплатно, так как является так же госуслугой. Выдается на 10 лет. При этом QSL-бюро (почта) при радиоклубе работает на основании Устава на добровольных началах, то есть тоже бесплатно для членов радиоклуба.
За участие в любых соревнованиях по радиоспорту платить ничего не нужно. Достаточно подать заявку в адрес организаторов и прибыть на соревнования. 
При этом вы сами видели на фото как работают радиолюбители Мордовии... в отличии от собаководов... biggrin  biggrin  biggrin Это при том, что радиоклуб Мордовии вообще не имеет никаких собственных средств. Да и неоткуда им взяться то... biggrin  А люди работают! Занимаются в свое свободное время любимым делом... И не стонут. Работают!
 
serge61Дата: Вт, 06.08.2019, 18:25 | Сообщение # 560
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Как подтверждение - 



РЭС - радиоэлектронное средство,
ВЧУ - высокочастотное устройство... одним словом радиостанция.
 
Форум » Разное » Флудильня » Просто общение (Просто общение)
Поиск: