[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о кинологическом спорте » Соревнования, состязания » Чемпионат России по IPO (соревнования)
Чемпионат России по IPO
serge61Дата: Чт, 12.05.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Десять минут назад в пгт Вербилки Талдомского района Московской области началось торжественное открытие Чемпионата России по IPO...

 
serge61Дата: Вс, 15.05.2016, 23:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!!!
Недавно приехал с ЧР... Впечатления не плохие. На награждение не остался так как ехать, а я добирался своим ходом,  около 2 час. от Савеловского и столько же обратно, а если бы я не успел на семичасовую электричку из Вербилок, то следующая только через 2 с половиной часа... это я до дома бы к ночи доехал.
Наконец то выяснилась правда о переносе ЧР из Солнечногорска в Вербилки... вовсе это не по причине карантина по бешенству как написано на многих форумах, в том числе на официальном сайте ЧР.
Отдать должное Евгению Глазову Председателю Московской областной ФСПС. За две недели до открытия соревнований успел найти новое место (стадион) где пускают с собаками, всех предупредить о переносе места соревнований, успел договориться с местным санаторием о размещении 120 человек из них 70 с собаками... и по разумной цене. Единственное подкачала реклама, хотя местные таксисты о соревнованиях знают... Но собаководство в Вербилках видимо не в почете...
Результаты уже известны. 
http://ipo2016.dogcompet.ru/ipo-4.html
Результаты действительно высокие. Подготовка собак, сколько я успел увидеть, действительно на серьезном уровне... Ошибки судья не прощал и за каждую мелочь снижал оценки. Вообщем, еще раз повторюсь, впечатления очень хорошие. Организация была на очень хорошем уровне. Никаких затяжек времени, проволочек не было. Все было четко, по расписанию.
Трибуны хорошие, уместились все. Сидеть было удобно и всем было все видно. Газон на поле коротко подстрижен. Таблица результатов находилась на доступном месте и моментально обновлялась. Перевод коментов судьи был на профессиональном уровне. Звук был слышен со всех точек стадиона (никто никого не переспрашивал). Вообщем все было замечательно...
Чуть позже фото... уж простите чего есть и за качество не гневитесь.. (я только немного обработаю их так как сделаны они телефоном...)
 
andrei70Дата: Пн, 16.05.2016, 10:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Ждём фоток)
 
AlexandrДата: Вт, 17.05.2016, 07:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 2
Статус: Offline
Фин судивший защиту, был чрезвычайно внимателен и профессионален, оглашение оценки занимало больше времени, чем само выступление пары, чтобы оценить хват на лобовой он становился почти  на линию атаки. Пара собак шли на него. Одна пришла:

 
serge61Дата: Вт, 17.05.2016, 15:40 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата andrei70 ()
Ждём фоток)


Скоро будут...

А вот почти ВН под музыку... действительно... biggrin



Сообщение отредактировал serge61 - Вт, 17.05.2016, 15:42
 
Форум » Всё о кинологическом спорте » Соревнования, состязания » Чемпионат России по IPO (соревнования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: