[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всё о выставках » Выставки ранга (САС) ЧРКФ, ЧФ, КЧФ » Выставка в Пензе ранга Ч РКФ (если есть желающие, можно собрать коллективную заявку)
Выставка в Пензе ранга Ч РКФ
ROMMIДата: Вс, 26.01.2014, 16:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕВЯТКИНОЙ ИРИНЕ ЗА ПОМОШЬ В ПОДГОТОВКЕ И ЭКСПОНИРОВАНИЕ НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ !УДАЧИ ЕЙ И ВСЕХ БЛАГ!

Сообщение отредактировал ROMMI - Пн, 27.01.2014, 12:30
 
ФЛАГМАНДата: Пн, 27.01.2014, 18:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Что за тишина в эфире???  А где все???  band Как выставка, какие успехи, как организация?? И где фото-отчёт? ..блин, вот и отпускай вас без меня biggrin
 
andrei70Дата: Пн, 27.01.2014, 23:20 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
????????? sadwalk
 
andrei70Дата: Пн, 27.01.2014, 23:21 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Отходняк наверное teehee
 
ZereaelДата: Вт, 28.01.2014, 21:16 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, отходняк  wacko . По выставке - организация понравилась, все чОтко, слажено, практически без задержек. Очень была я  расстроена, что Патрина не смогла приехать и от Бегмы ничего и не ждала. Ничего и не получила  tongue . В описаниях (которые я видела) сплошные недостатки, непонятно за что давала титулы  uhm . Но, тем не менее мы не огорчены, просто бум знать какие эксперты не наши  tease

Добавлено (28.01.2014, 21:16)
---------------------------------------------
Чуть позже добавлю результаты компании голденов с фото, у нас есть отличившиеся!!


Сообщение отредактировал Zereael - Вт, 28.01.2014, 21:17
 
YulyaДата: Ср, 29.01.2014, 19:37 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline


Ну что, фото я своё нашла вот тут http://dogpnz.unoforum.ru/?1-12-0-00000038-000-90-0#014.001 (кстати, там ещё много знакомых лиц можно увидеть), начинаю хвалиться :):):).
Мы с Френком, члены клуба "Флагман" :), в минувшие выходные посетили выставку ранга ЧРКФ в Пензе, судил нас эксперт Жук А. и результаты наши таковы:
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Helandros ZINATRA, класс открытый - CW, ЛК, ЛПП.
Результат не ахти какой, потому как в конкурентах был всего один кобель-юниор, но приятненько :).

Про выставку. Организация на высшем уровне, одна из лучших выставок, посещаемых мной. Всё очень красиво, уютно и чётко. Эксперты? ну как всегда, кто-то доволен, кто-то не очень :). Лично я ожидала чего-то большего (не в плане результата).

п.с.
жду фоты от нашего фотографа :).
Прикрепления: 7199003.jpg (62.0 Kb)


Наш сайт http://tihankinayuliya.wix.com/cavalierchiki

Сообщение отредактировал Yulya - Ср, 29.01.2014, 19:41
 
ВелбиДата: Чт, 30.01.2014, 10:11 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
наконец-то и я добралась))))
тоже хочу написать результаты своих подопечных с выставки "Зима в Пензе" )))
итак
бульмастиф ЗОЛОТОЙ ФОНД ШАНСОН (вл. Гагарин Д.) - отлично, CW, ЮСАС, ЛЮ!!!(эксперт А.Жук)
золотистый ретривер РЕНЕССАНС СЕВЕРУС ШАЛИМУР (вл. Рышкова Н.) - отлично, CW, САС, ЛК !!!  (эксперт И.Бегма)
французский бульдог ЦАЦА УМНИЦА ФРИЗБИ (вл. Кабаева Л.) - отлично  (эксперт Е. Адамовская)
французский бульдог INFINITY LOVE PRADO PLATINUM (вл. Пащенко, Кабаева) - отлично, CW, САС, ЛК, ЛПП!! (эксперт Е.Адамовская) и BIG-3!!! (9 группа)


ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА))))) СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ))
yahoo clap :clap: clap :clap:
 
ElenaДата: Чт, 30.01.2014, 13:55 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже отметимся со своими скромными результатами:

лабрадор KENDYSTYLE  DJ (Chablais Your Place Or Mine –Night Single Crystal Smile) - CW, CAC, закрыл титул Чемпиона России!
кане корсо ULTIMAT BLACK KING IZ DINASTII CHEMPIONOV (Go Champion Dinasty be come the star dragon - Voice of my soul iz Dinastii Chempionov) - отлично 2
ну и самая юная наша участница малышка Лерочка (Трувей Жениаль Аурелия
(Piter Zlat Deni - Бьюти Глория Этуаль) - большая перспектива 4

От всей души поздравляем всех участников выставки! На достигнутом желаем не останавливаться!!!
 
LibenzvergДата: Вт, 04.02.2014, 00:49 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Добралась, наконец-то до компьютера. Результаты экспонируемых мной собак

Цвергшнауцер, окрас черный, кобель, класс чемпионы
Hippy Rezlark  отлично, CW, САС, ЛК, ЛПП, Чемпион РКФ  BIG-2 (2 группа) (эксперт в бесте Жук А.)

Бигли
Валси Ермонт,кобель, класс юниоров - отлично 2 (эксперт И.Бегма)
Валси Невада, сука, класс щенков - Большая перспектива, лучший щенок (эксперт И.Бегма)

немецкий малый шпиц, сука,  класс промежуточный
Изящная красотка - оч. хорошо (эксперт И.Бегма)

лабрадор, кобель, класс промежуточный
Чили Хот Пеппер, CW, САС, ЛК, Чемпион РКФ  (эксперт И.Бегма)


Сообщение отредактировал Libenzverg - Вт, 04.02.2014, 00:54
 
ФЛАГМАНДата: Вт, 04.02.2014, 00:56 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
ДЕВУШКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ САРАНСКИЙ ДЕСАНТ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ПРОШЕДШЕЙ В ПЕНЗЕ ВЫСТАВКЕ!    :yahoo: 

Желаю всем новых, громких и красивых побед!  :hooray: 
 
 
Форум » Всё о выставках » Выставки ранга (САС) ЧРКФ, ЧФ, КЧФ » Выставка в Пензе ранга Ч РКФ (если есть желающие, можно собрать коллективную заявку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: