[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о кинологическом спорте » Соревнования, состязания » Кубок России IPO-FH 2015, Мордовия, г.Саранск! » Подарки участникам, волонтерам Кубка России (подарки)
Подарки участникам, волонтерам Кубка России
serge61Дата: Чт, 16.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Всегда возникает вопрос - а что бы подарить участникам соревнований, волонтерам... Можно конечно понадеяться на кормового спонсора и выпросить у него какие нибудь безделушки с его логотипом, все это раздать и не париться как это было на одних недавних крупных Всероссийских соревнованиях... Лично я считаю, что это не дело.
Прошу высказываться по поводу подарков, что бы было и "дешево и сердито"...
Значки-магниты уже можно сказать готовы и ждут своих хозяев.
Кто может подсказать - а фабрика "Мордовские узоры" еще работает? Я помню при ней был какой то магазин с продукцией фабрики (всякие вышиванки...)?
Есть ли в продаже красочные альбомы о Мордовии в книжных магазинах Саранска?

Короче... предлагайте...
 
AlexandrДата: Пн, 20.07.2015, 17:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 2
Статус: Offline
да, "мордовские узоры" работают, да и сувенирной продукции на национальную тему в продаже достаточно. Думаю футболки с символикой региона, будут самое то!
 
serge61Дата: Пн, 20.07.2015, 18:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Alexandr, спасибо!
Думаю это в любом случае лучше чем дежурные подарки с логотипом кормового производителя...
 
Форум » Всё о кинологическом спорте » Соревнования, состязания » Кубок России IPO-FH 2015, Мордовия, г.Саранск! » Подарки участникам, волонтерам Кубка России (подарки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: