[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о кинологическом спорте » Соревнования, состязания » Кубок России IPO-FH 2015, Мордовия, г.Саранск! » Мини опрос (мини опрос)
Мини опрос
serge61Дата: Чт, 16.07.2015, 16:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы узнать... нужно ли заказывать автобус на соревнования для доставки зрителей, волонтеров к месту проведения соревнований?
Когда я сказал в РКФ, что хотим заказать автобус на меня посмотрели как на сумасшедшего))))) Типа - "С какой целью?" и стали рассказывать, что никто, никогда не предоставлял автобус, тем более для зрителей и в наши времена у всех есть машины... А я думаю, что не у всех. Или даже есть, но главный водитель будет очень занят, например маму/тещу на дачу/с дачи везти и мы тут с вопросом - а меня на поля отвезешь, а потом заберешь??? И потом планируется везти стулья, столы, тент и прочую амуницию... Не будем же мы всех упрашивать - "...ты едешь на поля? возьми пяток стульчиков, тент и еще чего нибудь и меня с тремя подружками захвати...)))))))))))))"

Как кто думает? Есть желающие быть зрителем/волонтером на соревнованиях Кубка России? Или все у кого есть личный транспорт хотят быть извозчиками (даже если от чистого сердца)...?

И потом... мы же ни какие нибудь "никто, никогда"... мы - "ФЛАГМАН"!
 
serge61Дата: Чт, 16.07.2015, 16:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу добавить... как известно у нас в России (Яхрома) в мае месяце прошел Чемпионат Мира по IPO-FH. И вот я наблюдал такую картину - приехав на электричке в Яхрому я видел как с десяток человек "безлошадных" собаководов ловили машины что бы добраться до "Парка Волен" где была штаб квартира ЧМ... А когда ко мне на встречу подъехали ребята из оргкомитета их прямо чуть не разорвали с просьбами довезти... вот где автобус бы пригодился. Но организаторы даже специально выложили на сайте отказ в предоставлении какого либо транспорта для зрителей по причине... вот ни за что не угадаете))) Причина - это не практикуется в Германии.
А вот на ЧР на поля я не попал в первый день по причине отсутствия свободных мест в личном транспорте всех участвующих... кстати не я один. У всех то собаки все места в машине заняли, то вещи, то...
да и клянчить, напрашиваться я не умею...
 
andrei70Дата: Чт, 16.07.2015, 23:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата serge61 ()
да и клянчить, напрашиваться я не умею...
А пора бы уже научиться biggrin
 
serge61Дата: Чт, 16.07.2015, 23:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата andrei70 ()
А пора бы уже научиться

biggrin Кто бы показал как нужно в ножки кланяться... делать реверансы, целовать ноги...))))

Андрей, вот честное слово... попросишь иной раз подвести по пути и по делу даже хорошего знакомого... вроде не отказывают, но такую рожу делают как будто я к нему жить переехать хочу и прошу без отдачи 500 тыс. рублей...)))))))))))) biggrin Боюсь, что и на Кубке буду ходить по машинам, стучаться в окошко и делая слащаво-умильное лицо страдальца просить подвезти до места проведения соревнований. Может такое быть?
 
ФЛАГМАНДата: Пт, 17.07.2015, 01:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата serge61 ()
Боюсь, что и на Кубке буду ходить по машинам, стучаться в окошко и делая слащаво-умильное лицо страдальца просить подвезти до места проведения соревнований. Может такое быть?


Сергей Геннадьевич, без проблем, возьмем пазик)) У нас по-соседству есть такой транспорт, подойдет? smile
 
serge61Дата: Пт, 17.07.2015, 02:08 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ФЛАГМАН ()
подойдет?

Конечно подойдет!
 
andrei70Дата: Пт, 17.07.2015, 10:46 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Наверное,мне повезло,когда в "Красной звезде" меня Женя Гордеев оттуда до Москвы довёз,ничего не корча из себя.Довёз до ближайшего метро,которое уже через полчаса закрывалось.Но конечно было бы не плохо,если бы с выставки какой нибудь транспорт развёз хотя бы до ближайшего метро.Всем хороша "Красная звезда",но....у чёрта на куличках))) И идею по поводу "халявного" транспорта поддерживаю up
 
serge61Дата: Пн, 20.07.2015, 12:52 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата andrei70 ()
довёз,ничего не корча из себя

Не удивительно...
Но не следует тоже забывать, что личный транспорт это не средство перевозки всякого подсобного барахла и кучи пассажиров. Нельзя злоупотреблять желанием владельца легкового авто оказать помощь в перевозке "безлошадных" людей или оборудования...
За поддержку СПАСИБО!!!
 
МойОрсонДата: Вт, 21.07.2015, 22:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы вот прям ЗА автобус))) На нём и поедем!  cool

Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
Форум » Всё о кинологическом спорте » Соревнования, состязания » Кубок России IPO-FH 2015, Мордовия, г.Саранск! » Мини опрос (мини опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: