Сегодня у нас работали Оксана с Джоем, Екатерина с Заром и Саша с Боней. Как-то заявленно достаточно много человек, а ходят систематически только вышеперечисленные и еще Валерия со шпицом, и Валерия с Гресси, которые отсутствовали сегодня по уважительным причинам) Обращаюсь к остальным, есть смысл в субботу или воскресенье мне приезжать на площадку? Кто из группы может и хочет позаниматься на выходных? А Оксану, Екатерину, Александру и двух Валерий жду уже во вторник, 30го июня в 18.30) Что-то повторяем, что-то доучиваем. Напомню над чем работать: Обход хозяина, движение кругом на месте, хождение в доме вперед/назад/зигзагом, работаем над подачей лапы в положении лежа для отработки трюка со скрещиванием лап, кувырки. Вроде ничего не забыла...
Сообщение отредактировал daksharus - Пт, 26.06.2015, 20:24
Даша, мы в выходные тоже не сможем прийти.я работаю эти дни.во вторник придем. Черри уже ходит, но играть отказывается, отчасти по этой причине не пришли сегодня, еще и не на чем было.
Велби, про Вас я все помню, поправляйтесь до конца, а затем приходите) С не долеченной правильно, что не пришли. А так, очень-очень хочу полюбоваться на Ваших далматинов
Даша!!! Давай же скорее фотки с занятий!!! Очень уж любопытно))) А где вы занимаетесь? За кортом? Мы бы пришли посмотреть Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
Обещала расписать кучку команд, что на прошлом занятии разучивали, извините, только-только добралась до интернета и ноутбука. "Твист"-задом вокруг себя. "Пра" и "Ле"-обход предмета, на который мы указываем. "Двумя"-ставим две лапки. "Ножки"-ставить зк на на что-либо. Работаем с разными "змейками".
На счет видео, по возможности наснимаю новое, но вот старое, тут название у команды "аут", а у нас этой называется "пра")
Пока ничего еще вспомнить не могу... Может кто напомнит, если что)
оксана, возможно с компьютера откроется, не знаю... Я вообще не разбираюсь в таких делах
С 28го июля по 2е августа будем в ПССном лагере в Нижнем Новгороде. Скорее всего и в НН и обратно буду проездом через Саранск, числа 25-26 наверно буду в Саранске, ближе к датам еще точнее напишу. У кого как дела? Есть успехи, продвижки? В чем трудности?
Здравствуй, Даша! Я уже три недели после отпуска не могу взять себя, как говорится, в руки. Какие у тебя предложения по времени проведения занятий? Сейчас темнеет рано, да и учебный год идёт. Мы с Джоем готовы продолжить занятия.