[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Возьму или отдам в добрые руки » ***НАЙДЕН ЛАБРАДОР!!!***
***НАЙДЕН ЛАБРАДОР!!!***
maryanaladyДата: Сб, 25.10.2014, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
На химмаше найден пал.лабрадор,кабель,возраст предположительно 9 мес.,был без ошейника,клейма нет,есть блохи.Свозили в вет.клинику "Доктор Неболит"на осмотр.со здоровьем все в порядке,я его сегодня прокапала от блох,завтра прглистогоню.Парень очень дружелюбный и ласковый,знает некоторые команды.Есть особые приметы!Долго держать у себя не могу по семейным обстоятельствам.Ищем СРОЧНО старых или новых хозяев.Только в надежные руки!!!
Прикрепления: 7473180.jpg (122.6 Kb)


 
maryanaladyДата: Вт, 28.10.2014, 14:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
КАСПЕР НАШЕЛ СЕМЬЮ!!!
Наш найденыш лабрадор,которого мы назвали Каспер,обрел большую семью.Его забрали к себе семейная пара с двумя детьми.Каспер пока привыкает к новой обстановке и семье,очень быстро нашел общий язык с детьми.Думаю все у него будет хорошо,новым хозяевам он очень понравился.Да и я сама за эти несколько дней привыкла к нему,уж очень трогательный малыш.Теперь он живет недалеко от меня и мы сможем гулять вместе!  biggrin


 
Форум » Доска объявлений » Возьму или отдам в добрые руки » ***НАЙДЕН ЛАБРАДОР!!!***
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: