[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум в лицах » Персоналии » Гресси-моя голден любовь))
Гресси-моя голден любовь))
ВалерияДата: Вт, 18.02.2014, 16:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы тоже теперь как полноправные члены клуба "Флагман" расскажем о нас.
Собаку я хотела давно, когда мне было 4 года, я знала все основные породы, вообщем училась говорить и учила породы smile
Когда я родилась дедушка завёл ВЕО Карата, с которым я провела практически всё своё время до первого класса. Таких добрых и открытых представителей этой породы я не встречала, может он прожил бы намного больше,если бы не тот день...Вообщем его отравил наш сосед. С ним мы и по настоящее время не общаемся,он убил моего друга,полноправного члена нашей семьи. Карат навсегда останется в моём сердце. Его фото у меня к сожалению нет.
После его смерти прошло два года,я очень хотела собаку,но родители сказали что это будет только овчарка и желательно ВЕО. Ну что же, я погрузилась в изучение породы, но не ВЕО, а НО( на тот момент мне было 9 лет). Родители видели с какой старательностью я изучала,находила интересные факты, показывала щенков. В конце концов мы созвонились с заводчиками, и вот,мы уже везём посапывающее маленькое овчаристое счастье)) Её звали Приза. Её я любила всем сердцем, старательно ухаживала, но не воспитывала, слушалась она только деда. Потом у неё выявили какие то проблемы с лапами, но я говорила что не за что не отдам мою девочку,да и не отдала бы,если бы она была только моя. Потом я уехала в лагерь,в середине смены мне позвонили родители и сказали что Призу забрала заводчица. Я так плакала,была истерика, ещё одного друга у меня забрали, забрали без моего согласия,да я бы и не согласилась ни за что.Её фото к сожалению не сохранились.
Я не могла без собаки, мне не хватало друга. Я смотрела разные породы,  видео про них, всё больше убеждаясь что мне не хватает пушистого друга. Упрашивала родителей,упрашивала 3 года. Наконец то они согласились. НО я сказала что больше не заведу овчарку, слишком много больных воспоминаний. Дедушка рассказывал забавные истории про собаку его друга, как та приносила тапки,газетки,выполняла различные команды и трюки. Я заинтересовалась и спросила породу,вот оно прекрасное название ГОЛДЕН РЕТРИВЕР. С тех про я влюбилась, влюбилась безумно. Смотрела фото щенков, рассматривала питомники. Но к сожалению мы не смогли взять щенка из питомника,так как было или слишком дорого или без доставки. И вот смотря объявления в городе Ульяновске на ныне не существующем сайте "Сландо",я наткнулась на объявление:"Идет запись на щенков золотистого ретривера,документы РКФ,рождены 14.02.13. Я сразу поняла это моя собака,записав телефон мы позвонили,нам сказали что осталась только девочка с розовой ленточкой. Потом нам прислали фото . А потом и название по документам ГРЕССИ КВИН ОФ БЬЮТИ.Мы договорились и заводчики привезли нам её 6 апреля 2013 года. Вот первый день дома . Моя любовь навеки, озорная и весёлая голденская мордаха поселилась в нашем доме. И изменила мою жизнь в самую лучшую сторону. Одноклассники и друзья вертят пальцем у виска,мол ненормальная, совсем на собаках помешалась. А мне всё равно, ведь собака самый преданный друг,который любит тебя всем сердцем,да и хозяева думаю любят их ничуть не меньше. Всё лето я посвятила ей, ходили на занятия по дрессировке и хендлингу, занимались сами, гуляли и проводили всё свободное время вместе.  И вот волнующий день, 18 августа наша первая выставка,наш дебют.Показались мы оч хорошо)) Остались самые позитивные эмоции.
Недавно моей любимой девчуле,а именно 14 февраля исполнился год! Я тебя очень люблю моя девочка и вместе мы преодолеем всё love
Спасибо большое Кате Горькиной, без Вас мы бы не справились. Всегда откликнитесь и поможете))


Сообщение отредактировал Валерия - Вт, 18.02.2014, 21:51
 
ФЛАГМАНДата: Вт, 18.02.2014, 22:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Валерия ()
Здравствуйте! Мы тоже теперь как полноправные члены клуба "Флагман"
 Здравствуйте, Валерия! Добро пожаловать в нашу команду!  flowers Будем рады общению с Вами)) 

Кстати, приглашаю вас вместе с Гресси принять участие в празднике "Собака-Друг Человека")) тема праздника здесь!
 
ВелбиДата: Ср, 19.02.2014, 10:53 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Лера, привееет))))здорово, что ты завела для Гресски темку!!!!
да, кстати, поздравляй свою голддевку, хоть и с прошедшим, но ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! flowers ! вы вдвоем умнички и большие молодцы, главное не оглядываться назад, а идти только вперед и у ВАС все получится!!!!!
 
ZereaelДата: Ср, 19.02.2014, 22:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Лера, отличный рассказ. Вы с Гресси большие молодцы - ОБЕ!!! victory Такого ответственного подхода я давно не встречала у взрослых, не то что бы у детей. Немножко по-больше уверенности (сама знаешь) и вообще цены вашему тандему не будет. Рассказывай, а вернее с полным правом хвались вашими выставочными достижениями. Надеюсь, что в скором времени вы и успехами в дрессировке будете хвалиться  yes
ПыСы: Ой, совсем забыла Гресси с ДНЮХОЙ, с Первой Взрослой Косточкой!!!  yahoo Самых вкусных вкусняшек, и самых долгих лет жизни  punk


Сообщение отредактировал Zereael - Ср, 19.02.2014, 22:12
 
ВалерияДата: Сб, 22.02.2014, 21:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Велби ()
привееет))))здорово, что ты завела для Гресски темку!!!!
Здрастии))) Темку давно собиралась открыть,да всё никак руки не доходили)) Спасибо за поздравления,нам очень приятно biggrin
 
ВалерияДата: Сб, 22.02.2014, 21:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zereael ()
Привет, Лера, отличный рассказ.
Спасибо)) Рада что Вам понравился мой рассказ)) Спасибо за поддержку, всегда поможете и не оставите без ответа в трудную минуту)) И спасибо зато что берёте меня с собой на выставки clap
 
МойОрсонДата: Пн, 14.04.2014, 16:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валерия ()
Когда я родилась дедушка завёл ВЕО Карата

Лер, а фотки Карата нет? очень уж я их люблю... ВЕО этих ))))


Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
ВалерияДата: Пн, 14.04.2014, 17:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МойОрсон ()
Лер, а фотки Карата нет? очень уж я их люблю... ВЕО этих ))))
К сожалению нет... Особо то его никто не фотографировал. Видео на касете где-то было, где я маленькая и он малявка))
А так красавцем был. Дедушка рассказывал,что ему от служебных собак его достали, в милиции работающих. smile


Сообщение отредактировал Валерия - Пн, 14.04.2014, 17:20
 
ВалерияДата: Чт, 12.02.2015, 22:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Давненько я не заходила в свою темку,пора исправляться) Форум потихоньку оживает,что очень радует. Появляются новые,интересные люди и в рядах "Флагмана" прибывает все больше четвероногих друзей. Всегда с огромным интересом читаю истории,которые пишут счастливые хозяева о своих любимцах. Ну,а у нас было много разных событий за эти месяцы и хорошие,и плохие. Думаю,что о них вкратце нужно рассказать.
В прошлом году мы вступили в наш замечательный клуб) Тут нам все очень нравится. Хороший руководитель и отзывчивые участники клуба всегда ответят на все интересующие вопросы. В общем очень здорово! Также мы участвовали в прошлогоднем конкурсе "Собака-друг человека" и надеемся,что ещё на раз будем задействованы в таком мероприятии biggrin (Кстати,огромное спасибо за фото). Также мы пытались закрыть ЮЧР,но к сожалению не успели,а всего то не хватило одного САС sad Но мы не отчаиваемся и в этом году будем закрывать Чемпиона России.Кстати,нам осталось совсем чуть-чуть)
(Это мы в Пензе 16 ноября).
Лето у нас было очень веселым и солнечным,но к сожалению фоток очень мало.



Пропущу осень,т.к. я практически не снимала. Но как раз таки осенью мы несколько раз ездили на выставки и довольно успешно hooray
Наконец то зимой Гресси обросла.И теперь у меня белый,пушистый медведь biggrin



Надеюсь,что в этом году нас ждет много всего нового и интересного smile
P.S. Не судите строго за коряво написанный текст. oops


Сообщение отредактировал Валерия - Чт, 12.02.2015, 22:48
 
МойОрсонДата: Пт, 13.02.2015, 20:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Аааа! Смешная заснеженная носярка )))) biggrin

Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
daksharusДата: Пт, 13.02.2015, 21:25 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием все прочитала) Она у тебя оочень красивая, не терпится пообщаться в живую)
 
ВалерияДата: Сб, 14.02.2015, 17:40 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МойОрсон ()
Аааа! Смешная заснеженная носярка))
Ахах,да уж,любит она в снегу покопаться  biggrin
 
ВалерияДата: Сб, 14.02.2015, 17:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата daksharus ()
С удовольствием все прочитала) Она у тебя оочень красивая, не терпится пообщаться в живую)
Даша,спасибо большое,нам очень приятно love Мы тоже очень хотим с вами поскорее встретиться))
 
ВалерияДата: Сб, 14.02.2015, 18:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня 14-го февраля,кому то исполняется целых 2 года laugh Вот уже столько времени это солнышко освещает мою жизнь своей добротой и самой искренней любовью. Гресси,я тебя очень сильно люблю heart и надеюсь,что мы воплотим все наши мечты и планы. Ну,а в честь твоей второй взрослой косточки,мы сделали тебе вкуснющий торт flowers
Вот такая красота получилась)

Гресси тоже оценила)

Эмм,выдержки у кого то совсем нет oops
 
ФЛАГМАНДата: Сб, 14.02.2015, 23:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Лера, поздравляю Гресю и конечно же тебя с двухлетием! flowers Долгих, счастливых лет вам вместе!
 
ВалерияДата: Вс, 15.02.2015, 11:19 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ФЛАГМАН ()
Лера, поздравляю Гресю и конечно же тебя с двухлетием! Долгих, счастливых лет вам вместе!
Спасиибо))
 
ZereaelДата: Вс, 15.02.2015, 12:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Лера, новые фотки отличные, совершенствуешься на глазах, молодца! Гресси еще раз со второй взрослой косточкой, растите умненькими, красивыми и достигайте новых вершин (не только выставочных). Предлагаю по-ближе познакомиться с Дашей )) тем более она недалеко от тебя живет, может создадите номер Гресси-Аксия к клубному мероприятию!
 
ВалерияДата: Вс, 15.02.2015, 15:32 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Zereael,Спасибо огромное!
Цитата Zereael ()
новые фотки отличные
Очень приятно слышать такие слова про фото love
А с Дашей мы уже познакомились и надеюсь,что скоро получится вместе погулять)) Про номер очень хорошая идея,возможно что-нибудь придумаем ah
 
Alhabor_AlmiraДата: Чт, 19.02.2015, 13:08 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня-и рады познакомиться!))
Впечатлило,что к 4 годам знали уже все породы- я до сих пор вот во второй группе путаюсь, вот что значит любовь к собакам biggrin
И вашу девочку с 2 летием!!!Счастья большого, собачьего-и вам долгих-предолгих лет с ней вместе! cool
Я смотрю, вы выставляетесь-надо пересечься как-нибудь на выставке cool
 
ВалерияДата: Пт, 20.02.2015, 17:06 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Alhabor_Almira, Здравствуйте!)) Нам тоже очень приятно с вами познакомиться. Спасибо за хорошие слова,нам очень приятно shy Да,мы выставки любим посещать)) Буду рада с вами пересечься,мы в Саранске 1-го марта будем. Так что с удовольствием познакомимся)) Кстати,я Вам давно уже съемку предлагала,если что,то буду рада пофотографировать таких красавцев! love
 
Форум » Форум в лицах » Персоналии » Гресси-моя голден любовь))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: