[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум в лицах » Персоналии » Гресси-моя голден любовь))
Гресси-моя голден любовь))
ВалерияДата: Вт, 18.02.2014, 16:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы тоже теперь как полноправные члены клуба "Флагман" расскажем о нас.
Собаку я хотела давно, когда мне было 4 года, я знала все основные породы, вообщем училась говорить и учила породы smile
Когда я родилась дедушка завёл ВЕО Карата, с которым я провела практически всё своё время до первого класса. Таких добрых и открытых представителей этой породы я не встречала, может он прожил бы намного больше,если бы не тот день...Вообщем его отравил наш сосед. С ним мы и по настоящее время не общаемся,он убил моего друга,полноправного члена нашей семьи. Карат навсегда останется в моём сердце. Его фото у меня к сожалению нет.
После его смерти прошло два года,я очень хотела собаку,но родители сказали что это будет только овчарка и желательно ВЕО. Ну что же, я погрузилась в изучение породы, но не ВЕО, а НО( на тот момент мне было 9 лет). Родители видели с какой старательностью я изучала,находила интересные факты, показывала щенков. В конце концов мы созвонились с заводчиками, и вот,мы уже везём посапывающее маленькое овчаристое счастье)) Её звали Приза. Её я любила всем сердцем, старательно ухаживала, но не воспитывала, слушалась она только деда. Потом у неё выявили какие то проблемы с лапами, но я говорила что не за что не отдам мою девочку,да и не отдала бы,если бы она была только моя. Потом я уехала в лагерь,в середине смены мне позвонили родители и сказали что Призу забрала заводчица. Я так плакала,была истерика, ещё одного друга у меня забрали, забрали без моего согласия,да я бы и не согласилась ни за что.Её фото к сожалению не сохранились.
Я не могла без собаки, мне не хватало друга. Я смотрела разные породы,  видео про них, всё больше убеждаясь что мне не хватает пушистого друга. Упрашивала родителей,упрашивала 3 года. Наконец то они согласились. НО я сказала что больше не заведу овчарку, слишком много больных воспоминаний. Дедушка рассказывал забавные истории про собаку его друга, как та приносила тапки,газетки,выполняла различные команды и трюки. Я заинтересовалась и спросила породу,вот оно прекрасное название ГОЛДЕН РЕТРИВЕР. С тех про я влюбилась, влюбилась безумно. Смотрела фото щенков, рассматривала питомники. Но к сожалению мы не смогли взять щенка из питомника,так как было или слишком дорого или без доставки. И вот смотря объявления в городе Ульяновске на ныне не существующем сайте "Сландо",я наткнулась на объявление:"Идет запись на щенков золотистого ретривера,документы РКФ,рождены 14.02.13. Я сразу поняла это моя собака,записав телефон мы позвонили,нам сказали что осталась только девочка с розовой ленточкой. Потом нам прислали фото . А потом и название по документам ГРЕССИ КВИН ОФ БЬЮТИ.Мы договорились и заводчики привезли нам её 6 апреля 2013 года. Вот первый день дома . Моя любовь навеки, озорная и весёлая голденская мордаха поселилась в нашем доме. И изменила мою жизнь в самую лучшую сторону. Одноклассники и друзья вертят пальцем у виска,мол ненормальная, совсем на собаках помешалась. А мне всё равно, ведь собака самый преданный друг,который любит тебя всем сердцем,да и хозяева думаю любят их ничуть не меньше. Всё лето я посвятила ей, ходили на занятия по дрессировке и хендлингу, занимались сами, гуляли и проводили всё свободное время вместе.  И вот волнующий день, 18 августа наша первая выставка,наш дебют.Показались мы оч хорошо)) Остались самые позитивные эмоции.
Недавно моей любимой девчуле,а именно 14 февраля исполнился год! Я тебя очень люблю моя девочка и вместе мы преодолеем всё love
Спасибо большое Кате Горькиной, без Вас мы бы не справились. Всегда откликнитесь и поможете))


Сообщение отредактировал Валерия - Вт, 18.02.2014, 21:51
 
ФЛАГМАНДата: Пт, 27.02.2015, 10:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ttisaransk ()
А подскажите,пожалуйста,где будет выставка и можно ли просто посмотреть на собачек?

Цитата Alhabor_Almira ()
)Так что увидимся-главное,чтоб ринги не совпали)

Цитата Валерия ()
Надеюсь,что ринги не совпадут))

Цитата Alhabor_Almira ()
Расписание вывесили

Цитата daksharus ()
У кого во сколько ринг?


Девочки, темку о выставке создала, можете перебираться СЮДА))

(МОДЕРАТОР)
 
ZereaelДата: Пт, 27.02.2015, 21:26 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Лера, ты молодец, стараешься и не стоишь на месте, у вас с Гресси все получится, а многое уже получилось. Давай еще фоток!
 
ВалерияДата: Пт, 27.02.2015, 22:28 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zereael ()
Лера, ты молодец, стараешься и не стоишь на месте, у вас с Гресси все получится, а многое уже получилось. Давай еще фоток!
Огромное спасибо! Очень приятно читать такие слова,а особенно от Вас. Не знаю, чтобы я делала без Вашей помощи,поддержки и советов shy
 
daksharusДата: Вт, 03.03.2015, 18:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
И туут вас поздравлю) Вы оч классные и я очень за вас рада, в особенности за БИГ2) Монстрики, в хорошем смысле этого слова) Очень приятно, спокойно и уверенно смотрелись в ринге)
 
ВалерияДата: Вс, 12.04.2015, 08:40 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера был замечательный день! Спасибо Асику и Даше)) Гресси просто оторвалась всей своей собачьей душой specool
Потренировались


Поиграли




И встретили речное чудище)

 
ВалерияДата: Пн, 27.04.2015, 20:41 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и здесь тоже покажемся)) Вчера были в Пензе. Впечатлений куча! Хочу поделиться с вами нашими результатами))
РКФ, РФЛС, ПРООЛЖ «СКИФ»
ВСЕРОССИЙСКАЯ – ЧРФЛС
ЭКСПЕРТ: РАДЮК С.В. (БЕЛАРУСЬ)
ГРЕССИ КВИН ОФ БЬЮТИ-отлично,CAC,ЛС,ЛПП,BIG-I,BIS-8!!!

РКФ, ОАНКОО, КЛЖ «СИРИУС»
РЕГИОНАЛЬНАЯ - КЧ ОАНКОО
ЧАЙКОВСКАЯ Ф. Р. (МОСКВА).
ГРЕССИ КВИН ОФ БЬЮТИ-отлично,CAC,ЛС,ЛПП,BIG-II!!!
ЗАКРЫЛИ ЧЕМПИОНА РОССИИ! :first:

Ну и наши награды)


Сообщение отредактировал Валерия - Пн, 27.04.2015, 20:42
 
daksharusДата: Пн, 27.04.2015, 21:05 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем вас и тут! Очень за вас рада!) В призах еще не хватает двух пачек корма, которыми вы с нами поделились smile и за это спасибо, и за чудесно проведенное время, и за помощь! С закрытием вас!) Шикарно в ринге смотрелись!
 
ФЛАГМАНДата: Пн, 27.04.2015, 21:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Лера, от души поздравляю с такими классными результатами! Гресси шикарная, у вас красивый тандем)

Ура! В нашем клубе ещё один ЧЕМПИОН РОССИИ!!! yahoo flowers
 
ВалерияДата: Вт, 28.04.2015, 06:37 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата daksharus ()
Поздравляем вас и тут! Очень за вас рада!) В призах еще не хватает двух пачек корма, которыми вы с нами поделились и за это спасибо, и за чудесно проведенное время, и за помощь! С закрытием вас!) Шикарно в ринге смотрелись!
Спасибо большое)) Твоя поддержка нам очень помогала в ринге shy


Сообщение отредактировал Валерия - Вт, 28.04.2015, 06:37
 
ВалерияДата: Вт, 28.04.2015, 06:40 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ФЛАГМАН ()
Даша, от души поздравляю с такими классными результатами! Гресси шикарная, у вас красивый тандем) Ура! В нашем клубе ещё один ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
Эльза,спасибо большое)) Нам очень-очень приятно happy Но только я Лера victory
 
ФЛАГМАНДата: Вт, 28.04.2015, 22:06 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Валерия ()
Но только я Лера


Весенний авитаминоз однако)) tongue Уже заговариваться начала..
 
ElenaДата: Ср, 29.04.2015, 11:19 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы! Лера, поздравляю тебя и конечно же новоиспеченную ЧЕМПИОНКУ Гресси! Вперед за новыми титулами в копилочку! thumbup
 
ВалерияДата: Ср, 29.04.2015, 13:11 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elena ()
Молодцы! Лера, поздравляю тебя и конечно же новоиспеченную ЧЕМПИОНКУ Гресси! Вперед за новыми титулами в копилочку!
Спасибо большое! Будем стремиться к новым титулам! biggrin
 
ВелбиДата: Сб, 02.05.2015, 19:48 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Лера, мои поздравления!!!!!!!!!!! молодцы вы девчонки!! как красиво закрыли чемпионство!!!! и группу выиграли!здорово!! на этом не останавляваться, идти дальше за новыми вершинами!!
 
ВалерияДата: Пн, 04.05.2015, 12:46 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Велби ()
Лера, мои поздравления!!!!!!!!!!! молодцы вы девчонки!! как красиво закрыли чемпионство!!!! и группу выиграли!здорово!! на этом не останавляваться, идти дальше за новыми вершинами!
Спасибо большое! Будем стремиться))
 
ВалерияДата: Вс, 17.05.2015, 18:36 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные выходные в Пензе в прекрасной компании happy
 
 
ВалерияДата: Пн, 25.05.2015, 14:52 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
А,ну и ещё красивой фотой поделюсь biggrin
 
ФЛАГМАНДата: Пн, 25.05.2015, 18:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Валерия ()
Отличные выходные в Пензе в прекрасной компании
 

Супер! Люблю групповые фото с мокроносыми))) столько позитива сразу на одной фото rolleyes

Цитата Валерия ()
ну и ещё красивой фотой поделюсь


А мне и модели на фото очень нравятся)) красивенные девченки!
 
ВалерияДата: Пн, 25.05.2015, 21:43 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
ФЛАГМАН, Эльза,спасибо огромное happy Очееень приятно))
 
ВалерияДата: Ср, 10.06.2015, 00:08 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая золотинка happy


 
Форум » Форум в лицах » Персоналии » Гресси-моя голден любовь))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: