[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум в лицах » Персоналии » Гресси-моя голден любовь))
Гресси-моя голден любовь))
ВалерияДата: Вт, 18.02.2014, 16:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы тоже теперь как полноправные члены клуба "Флагман" расскажем о нас.
Собаку я хотела давно, когда мне было 4 года, я знала все основные породы, вообщем училась говорить и учила породы smile
Когда я родилась дедушка завёл ВЕО Карата, с которым я провела практически всё своё время до первого класса. Таких добрых и открытых представителей этой породы я не встречала, может он прожил бы намного больше,если бы не тот день...Вообщем его отравил наш сосед. С ним мы и по настоящее время не общаемся,он убил моего друга,полноправного члена нашей семьи. Карат навсегда останется в моём сердце. Его фото у меня к сожалению нет.
После его смерти прошло два года,я очень хотела собаку,но родители сказали что это будет только овчарка и желательно ВЕО. Ну что же, я погрузилась в изучение породы, но не ВЕО, а НО( на тот момент мне было 9 лет). Родители видели с какой старательностью я изучала,находила интересные факты, показывала щенков. В конце концов мы созвонились с заводчиками, и вот,мы уже везём посапывающее маленькое овчаристое счастье)) Её звали Приза. Её я любила всем сердцем, старательно ухаживала, но не воспитывала, слушалась она только деда. Потом у неё выявили какие то проблемы с лапами, но я говорила что не за что не отдам мою девочку,да и не отдала бы,если бы она была только моя. Потом я уехала в лагерь,в середине смены мне позвонили родители и сказали что Призу забрала заводчица. Я так плакала,была истерика, ещё одного друга у меня забрали, забрали без моего согласия,да я бы и не согласилась ни за что.Её фото к сожалению не сохранились.
Я не могла без собаки, мне не хватало друга. Я смотрела разные породы,  видео про них, всё больше убеждаясь что мне не хватает пушистого друга. Упрашивала родителей,упрашивала 3 года. Наконец то они согласились. НО я сказала что больше не заведу овчарку, слишком много больных воспоминаний. Дедушка рассказывал забавные истории про собаку его друга, как та приносила тапки,газетки,выполняла различные команды и трюки. Я заинтересовалась и спросила породу,вот оно прекрасное название ГОЛДЕН РЕТРИВЕР. С тех про я влюбилась, влюбилась безумно. Смотрела фото щенков, рассматривала питомники. Но к сожалению мы не смогли взять щенка из питомника,так как было или слишком дорого или без доставки. И вот смотря объявления в городе Ульяновске на ныне не существующем сайте "Сландо",я наткнулась на объявление:"Идет запись на щенков золотистого ретривера,документы РКФ,рождены 14.02.13. Я сразу поняла это моя собака,записав телефон мы позвонили,нам сказали что осталась только девочка с розовой ленточкой. Потом нам прислали фото . А потом и название по документам ГРЕССИ КВИН ОФ БЬЮТИ.Мы договорились и заводчики привезли нам её 6 апреля 2013 года. Вот первый день дома . Моя любовь навеки, озорная и весёлая голденская мордаха поселилась в нашем доме. И изменила мою жизнь в самую лучшую сторону. Одноклассники и друзья вертят пальцем у виска,мол ненормальная, совсем на собаках помешалась. А мне всё равно, ведь собака самый преданный друг,который любит тебя всем сердцем,да и хозяева думаю любят их ничуть не меньше. Всё лето я посвятила ей, ходили на занятия по дрессировке и хендлингу, занимались сами, гуляли и проводили всё свободное время вместе.  И вот волнующий день, 18 августа наша первая выставка,наш дебют.Показались мы оч хорошо)) Остались самые позитивные эмоции.
Недавно моей любимой девчуле,а именно 14 февраля исполнился год! Я тебя очень люблю моя девочка и вместе мы преодолеем всё love
Спасибо большое Кате Горькиной, без Вас мы бы не справились. Всегда откликнитесь и поможете))


Сообщение отредактировал Валерия - Вт, 18.02.2014, 21:51
 
Alhabor_AlmiraДата: Пн, 15.06.2015, 15:19 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень гармоничная пара smile
 
daksharusДата: Вт, 16.06.2015, 11:51 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие наикрутейшие фоооотки, вы такие милашки)
 
ВалерияДата: Вт, 16.06.2015, 11:58 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alhabor_Almira ()
Очень гармоничная пара
 
Цитата daksharus ()
Какие наикрутейшие фоооотки, вы такие милашки)
Алёна,Даша спасибо! Очень приятно. А Даше хочу вынести отдельную благодарность,без её участия наших совместных фото с Гресс могло и не быть. Спасибо тебе love Выкладывай Аскины фотки)
 
ВалерияДата: Сб, 18.07.2015, 19:02 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся её голденская суть biggrin tongue


Сообщение отредактировал Валерия - Сб, 18.07.2015, 19:04
 
Форум » Форум в лицах » Персоналии » Гресси-моя голден любовь))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: