[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Услуги » Фотосъемка
Фотосъемка
daksharusДата: Чт, 29.01.2015, 14:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кого заинтересует smile
Немного увлекаюсь фотосъемкой. Основной целью является просто приятная прогулка с питомцами smile С удовольствием погуляем с кем-нибудь из желающих, попрактикуюсь)
Покажу некоторые из последних снимков.






 
ФЛАГМАНДата: Чт, 29.01.2015, 14:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата daksharus ()
С удовольствием погуляем с кем-нибудь из желающих, попрактикуюсь)


А Вы где проживаете? На видео, где разбегиваете Аскию, очень знакомые места .. это не биатлонный комплекс на Ю.Западе ?
 
daksharusДата: Чт, 29.01.2015, 14:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
ФЛАГМАН, ко мне на "ты" можно smile Мы живем на Советской , гуляем обычно на набережной, иногда доходим до теннисного центра какого-то, там рядом с ним озеро, вокруг него бегаем. Несколько раз в неделю выбираюсь в лес, понятия не имею какой biggrin Как-то через райки проходим в него) А больше то и не знаем где гулять... Мы мобильны, постоянно в общественном транспорте перемещаемся smile
 
ФЛАГМАНДата: Чт, 29.01.2015, 14:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
daksharus

Цитата daksharus ()
ко мне на "ты" можно
Принимается))

Предлагаю выезжать на "биатлону" - это на Юго-Западе, район 4-ой гор.больницы. Там очень здорово- просторы, пересеченная местность , елки, сосны и т.д.

Цитата daksharus ()
иногда доходим до теннисного центра какого-то, там рядом с ним озеро, вокруг него бегаем.


Воооот)) а здесь у нас проходят занятия по послушанию) кстати, сейчас набираем очередную группу.. можно будет встретиться и познакомиться soccer
 
daksharusДата: Чт, 29.01.2015, 14:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
ФЛАГМАН, написала в личку smile
 
МойОрсонДата: Чт, 29.01.2015, 15:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата daksharus ()
иногда доходим до теннисного центра какого-то, там рядом с ним озеро, вокруг него бегаем.
 и мы тут недалеко живём!!!Пора нам знакомиться)  biggrin Нам до этого пруда около корта идти минут 15


Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
daksharusДата: Чт, 29.01.2015, 15:21 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
МойОрсон, как здооорово! Вот это да) Правда мы сейчас течем и я думаю на данный момент их знакомить не очень хорошая идея biggrin Только разволнуем парня) А летом в этом озере можно купать собак?
 
andrei70Дата: Чт, 29.01.2015, 22:10 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Фото супер! thumbup
 
ZereaelДата: Вс, 08.02.2015, 22:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень атмосферные и задорные фото!!! Чем снимаешь? Чур мы в очереди за погуляшками и поснимашками.
 
daksharusДата: Вс, 08.02.2015, 23:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Zereael, я предлагаю или два захода сделать, или сразу мне тоже фотик захватить)
Очень хочется попрактиковаться) А голдена снимать вообще рай! Палевые, кремовые, золотистые собаки-счастье для съемки) Не то что черная , а тем более черно-белая , когда то белый засвечен, то черный пятном wacko
Я только вот месяц назад снова "расчехлила" фотоаппарат, ооочень давно не снимала, больше года лежал, пылился, видюшки на него с тренировок снимала и все. Сейчас чувствую, что навыки потеряны, горизон заваливаю часто, части тела обрезаю suspect
У меня сейчас все ооочень скромно. В свое время мама исполнила мою мечту, но по незнанию выбрала мне никон d5100, тогда он только выпустился и по цене как d90 был. Обидно было, мечтала о d90) Но мама старалась как лучше и доверилась консультантам biggrin Я хотела боди купить, а мамулька опять подставила, купив с китовым объективом) Но я откопала деньги и у меня был портретник 1.4 50мм и был 80-200мм 2.8, но снимала с ними совсем немного. Разница с китовиком естественно - небо и земля) в связи с планирование бордера благополучно эти два объективчика продала... Очень печально конечно, так хорошо с ними было... Поэтому сейчас мучаюсь с китовым 18-55, после каждой съемки расстраиваясь.
 
daksharusДата: Вс, 08.02.2015, 23:10 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
andrei70, спасиибо smile
 
ZereaelДата: Пн, 09.02.2015, 22:01 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
daksharus, Даша, и с такой связкой в твоих фото много очарования. Поменять тушку это дело техники, а все остальное дело практики. У тебя УЖЕ отличные фото!!!
 
daksharusДата: Пн, 09.02.2015, 23:05 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Zereael, большое спасибо, от Вас очень приятно это слышать!
 
serova-s-aДата: Ср, 04.03.2015, 00:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай,ай Дашенька, а нам мопсам с набережной и не похвалилась по поводу фоток sad . И прошу пожалуйста поделись с людьми еще своими знаниями, мне кажется им будет интересно очень thumbup .
 
serova-s-aДата: Ср, 04.03.2015, 00:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
LANA
 
Форум » Доска объявлений » Услуги » Фотосъемка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: