[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум в лицах » Добро пожаловать! » Приветствуем новичков!
Приветствуем новичков!
ФЛАГМАНДата: Пт, 10.01.2014, 22:38 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Герда ()
Фотка какая классная спасибо Эльзе за фотосесию!)))


Оксана, громко очень сказано- фотосессия!))) ...но всё равно, пожалуйста! Герда необыкновенно красивая собака, её хочется фотографировать love
 
LauraДата: Сб, 11.01.2014, 15:08 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Герда ()
Лаурочка наша принцеска!
Спасибо!  shy
 
ВелбиДата: Вс, 12.01.2014, 21:42 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
)))) привет всем)))) прошлый раз я написала целую поэму о том кто у меня живет, но на форуме появилось только УРААУРАА)))) щас попробую еще раз))

вобщем, я - Марина Светкина)))являюсь счастливым обладателем двух пятнистиков, моих любимых собачек - ДАЛМАТИНОВ))) Велби и Черешка (Черри), для тех кто не знает это мама и сынок))  
а тут я с Велби (чет больше ничего не нашла)))
Прикрепления: 5722102.jpg (63.7 Kb) · 9291064.jpg (46.5 Kb)
 
ZereaelДата: Вс, 12.01.2014, 21:45 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
УРЯЯЯЯ!!! Наконец то пятнистики прибыли, чот подзадержалися, аяяй!!! punk
 
ВелбиДата: Вс, 12.01.2014, 22:23 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
АААА, это я тупицу из себя изображала, никак зарегиться не получалось)))) да и отвыкла я на форумах сидеть, надо опять форму набирать)))
 
СеверДата: Вс, 12.01.2014, 22:29 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,меня зовут Надежда,а нашего живчика Север т.е золотистый ретривер Ренессанс Северус Шалимур ему 3-года...ну вот как то так... biggrin
Прикрепления: 5457856.jpg (65.6 Kb) · 3883494.jpg (93.3 Kb) · 2576658.jpg (32.5 Kb)
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 12.01.2014, 22:49 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Север,

Надежда, приветствую и вас с Севером! flowers Очень рада вам! Располагайтесь, темку создавайте в персонах, будем движуху наводить)))
 
СеверДата: Вс, 12.01.2014, 22:54 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,обязательно создам,но чуть позже...ни как с загрузкой  фоток не разберусь....
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 12.01.2014, 23:08 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Север ()
ни как с загрузкой  фоток не разберусь....


Надя, рекомендую вот этот ХОСТИНГ там нет всплывающих окон как на радикале и всякой ерунды..

просто очень:

-Обзор, выбираешь фото с компа и грузишь (главное , чтобы фото не были размером более 10 Мг\б кажется) Копируешь ссылку, вторую сверху и вставляешь здесь в сообщение.

-Если фото из интернета, то вверху сообщения голубое окошечко, кликаешь на него, вставляешь ссылку ранее выбранную из интернета, и готово)) ..пробуй!
 
СеверДата: Пн, 13.01.2014, 13:14 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,вроде бы получилось.....
 
ZereaelДата: Пн, 13.01.2014, 14:08 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Надя, ПРИВЕЕЕТ! Давай создавай темку, у вас с Севером тоже очень интересная история!
 
ДенсиДата: Сб, 18.01.2014, 00:31 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! hello А мы совсем новенькие! 
Меня зовут Юлия. Мне 22 года. Первая моя собака была в далеком детстве, двор дог, а точнее смесь болонки с пуделем карликовым. Умнейший был песик... О его нахождении я не знаю, может убежал на радугу, а может у кого живет. Эта печальная история, кот. меня до сих пор терзает спустя столько лет... weep
Я с детства люблю собак, в своем дворе не упускала ни одну(до сих пор помню каждую по имени), но родители не заводили, кроме того мальчика, по кличке Бим. Теперь, будучи самостоятельной дамой у меня есть померанский шпиц Эничка (Севенти Севен Эника для Юлии), ей сейчас 1 год 6 мес. И доберман Денси (Денсинг Квин из Зоосферы), ей 5 мес. Безумно их люблю! 
Со всеми приятно познакомиться  victory
Прикрепления: 7978734.jpg (59.7 Kb) · 9384159.jpg (100.3 Kb) · 4100713.jpg (69.2 Kb) · 4769312.jpg (55.4 Kb) · 0457151.jpg (126.9 Kb)
 
ФЛАГМАНДата: Сб, 18.01.2014, 10:39 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Денси
Юлия, добро пожаловать в нашу команду!  flowers Располагайтесь, открывайте личную страничку для своих питомцев, рассказывайте о них)) Нам интересно всё! 

 Обратила внимание на Вашу добер-барышню-  красивая девочка растёт)), доберманов в нашем городе мало очень.. вы привозные? Эника -чудесная пушистая лисичка))
 
МойОрсонДата: Сб, 18.01.2014, 21:18 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Юлия! привет- привет))) Я - Олеся, мы с вами в контакте переписывались) Добро пожаловать!!! Я тоже обожаю доберманов, но... на втором месте после ВЕО  yahoo Рада, что вы в нашей команде! Успехов вам!

Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
ДенсиДата: Вс, 19.01.2014, 00:28 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Да, мы из Москвы, причем обе собаки. Питомник Зоосфера, а точнее из Зоосферы. 
Нам пока что нечего рассказывать, только если победы на выставках  shy
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 19.01.2014, 08:52 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Денси ()
Нам пока что нечего рассказывать, только если победы на выставках

Ничего себе -нЕчего рассказывать) Я же написала- нам интересно всё) Выставки и дрессировки- одно другому не мешает.. тем более у Вас доберман- красивая, рабочая порода-немец одним словом! А шпицуля-сама так и напрашивается на комплименты)))

Так что ждём Вас в теме: "Персоналии"   yes
 
оксанаДата: Пт, 24.01.2014, 22:26 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Меня зовут Оксана. Практически месяц у меня живет слегка лохматый друг, золотистый ретривер, Джой (Орион из Долины Солнца). Это моя первая собака, детская мечта. О себе: замужем, двое взрослых детей. Но по отношению к Джою испытываю особый трепет, очень хочу, чтобы мой пес вырос не только красивым, но и умным, воспитанным. По воспитанию щенка возникает много вопросов, мне помогает Екатерина, спасибо ей большое. Скоро мы начнем гулять - это новый этап нашей жизни.
Прикрепления: 9541229.jpg (37.0 Kb)
 
ФЛАГМАНДата: Сб, 25.01.2014, 11:55 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
оксана, здравствуйте и добро пожаловать в нашу команду!  flowers Устраивайтесь, заводите личную страничку в персоналиях и показывайте своего ангелочка))
 
ZereaelДата: Сб, 25.01.2014, 12:32 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата оксана ()
Всем добрый день! Меня зовут Оксана. Практически месяц у меня живет слегка лохматый друг, золотистый ретривер, Джой (Орион из Долины Солнца). Это моя первая собака, детская мечта. О себе: замужем, двое взрослых детей. Но по отношению к Джою испытываю особый трепет, очень хочу, чтобы мой пес вырос не только красивым, но и умным, воспитанным. По воспитанию щенка возникает много вопросов, мне помогает Екатерина, спасибо ей большое. Скоро мы начнем гулять - это новый этап нашей жизни.
Оксана, привет вам с Джоем! Наконец то еще один мальчишка в наших золотых рядах появился!!! Заводите личную страничку малыша и рассказывайте и показывайте по-больше. Мы очень ждем.
 
ВелбиДата: Сб, 25.01.2014, 13:49 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
народ прибывает, оччень радостно))))))
 
Форум » Форум в лицах » Добро пожаловать! » Приветствуем новичков!
Поиск: