[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум в лицах » Добро пожаловать! » Приветствуем новичков!
Приветствуем новичков!
ФЛАГМАНДата: Сб, 07.12.2013, 14:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Приветствую всех друзей и новичков нашего ресурса! victory

В данную тему приглашаются все новички для знакомства)) Прошу Вас представиться и кратко рассказать о себе и своём любимце. Фото приветствуются! После чего Вы можете создать свою персональну тему в соответствующем разделе форума "Персоналии" и начать обживать её. И ещё, для того, чтобы общение на форуме было живым и интересным, не забывайте кроме своей темы, посещать и темки других участников ;)


Итак, поехали! yahoo

НАЧНУ С СЕБЯ)) Я-Эльза Бачинина
Мне 37 лет, замужем, двое детей, по образованию- инженер-биотехнолог, по призванию собаковед smile На данный момент воспитываю бульмастифа по кличке Флагман, по фамилии Золотой Фонд ( питомник такой ) В кинологию пришла более 20 лет назад, первая моя собака - немецкая овчарка , с которой и началась моя самая интересная жизнь! Затем перерыв (семья, дети) и в 2010 году вновь вернулась к моему самому главному хобби всей жизни)))

Всей душой желаю пробудить настоящую кинологию в Мордовии .. поэтому загорелась целью работать именно в этом направлении. Но как говорят - "один в поле не воин" Надеюсь на поддержку и понимание единомышленников и тогда - верю, всё у нас получится! smile

п.с. Фото чуть позже ))
 
andrei70Дата: Вс, 08.12.2013, 19:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Поехали! wink С чего начнём? biggrin
 
akselДата: Вс, 08.12.2013, 19:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ну для начала здравствуйте.

Чапланам -Плюк
Пацакам-цак
 
ROMMIДата: Вс, 08.12.2013, 19:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот, "динозавры" уже здесь ! Почти комплект!
 
akselДата: Вс, 08.12.2013, 19:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
форум заработал - уже не плохо.

Чапланам -Плюк
Пацакам-цак
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 08.12.2013, 20:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата andrei70 ()
Пехали! С чего начнём?

Цитата andrei70 ()
ну для начала здравствуйте.

Цитата ROMMI ()
Ну вот, "динозавры" уже здесь ! Почти комплект!


Добро пожаловать уважаемые "динозавры" собаководства !

Рада видеть всех вас здесь , надеюсь, что общение на данном форуме даст немало замечательных плодов для развития кинологии в Мордовии.

Рассказывайте о себе и располагайтесь, можете создать персональную страницу для своих питомцев, будем обживать форум ,а дальше "война план покажет") Чуть позже к нам присоединятся собаководы разнопородники. wink
 
МойОрсонДата: Вт, 10.12.2013, 12:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет-привет! Вот я наконец-то тоже пробралась сюда! Триста пятьдесят раз пароль восстанавливала, кулёма))) Расскажу что ли о себе: я - Олеся Плакидкина. Мне 29 лет. Работаю корреспондентом на 10 канале (журналюга я паганая  biggrin ) уже седьмой год. Ращу и воспитываю восточноевропейскую овчарку по кличке Витязь из Русичей (в народе Орс). Кобелюке моему 3,5 года. Фотку загружу, когда мы все тут научимся-таки это делать...
В кинологии я, конечно, далеко ещё не профи, потому как до появления в моей жизни Орса собаками я не занималась. Занимался мой папа. А я была ещё маленькая  tongue )))) Но вот, благодаря Сан Санычу (который тут ROMMI), Эльзе и многим другим хорошим людям я стала более или менее разбираться во всём этом приинтересном!!! И, что самое важное, продолжаю это делать! УРА!


Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
ФЛАГМАНДата: Вт, 10.12.2013, 12:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
МойОрсон

Олеся, привет!

Рада, что теперь и ты с нами)))) friends Располагайся поудобнее и чувствуй себя как дома!
 
МойОрсонДата: Вт, 10.12.2013, 13:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо! И вот я уже пробую грузить фоты!!! Итак: мой ВЕО Орс












Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)

Сообщение отредактировал МойОрсон - Вт, 10.12.2013, 13:40
 
andrei70Дата: Вт, 10.12.2013, 13:08 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Ладно,тоже малясь поделюсь biggrin Сафонов Андрей,43г.,г.Ковылкино.Овчарками занимаюсь с 1986года.На сей день безсобачный пока.Последняя собака умерла от старости 3года назад.В свободное время занимаюсь видеооператорством,за что и получил от Сан Саныча погоняло "Хичкок" biggrin Давайте общаться и дружить))
 
ROMMIДата: Вт, 10.12.2013, 14:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Третье сверху фото с Орсоном на дороге очень хорошее!
 
МойОрсонДата: Вт, 10.12.2013, 14:09 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ROMMI ()
Третье сверху фото с Орсоном на дороге очень хорошее!
Спасибо) Всем нравится именно эта фотка! Это мой знакомый начинающий фотограф экспериментировал.


Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
ФЛАГМАНДата: Вт, 10.12.2013, 14:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
andrei70
Цитата andrei70 ()
Ладно,тоже малясь поделюсь


Приятно познакомиться )) Давайте общаться и дружить wink

andrei70,
Цитата andrei70 ()
В свободное время занимаюсь видеооператорством,за что и получил от Сан Саныча погоняло "Хичкок"


Отличные видео-работы! Надеюсь и здесь нас ими побалуете )))
 
LibenzvergДата: Ср, 11.12.2013, 01:01 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина Девяткина, немного расскажу о себе.
Мне 29 лет, работаю художником-гримером в Русском Драматическом Театре, а по совместительству Хендлер и Грумер.
Собаками я «заболела» еще в детстве, с тех пор прошло 20 лет. Первой моей собакой была эрдельтерьер Буля, до этого у моих родителей были гончие и лайки. А Буля была именно моя собака и все вопросы, связанные с кормлением и уходом, ложились на мои плечи. Буля прожила долгую, насыщенную различными событиями жизнь, обязательно расскажу об этом подробнее в одной из своих тем. Через год после того как моя Буля ушла за радугу, у меня появился первый цвергшнауцер окраса «перец с солью», сейчас ей почти 8 лет. С нее-то все и началось, она стала родоначальницей питомника « Либенцверг» дала прекрасное перцовое поголовье цвергшнауцеров, практически все перцовые цверги в нашем городе, ее дети внуки и правнуки. Но это отдельная история, о ней тоже в отдельной теме.


Сообщение отредактировал Libenzverg - Ср, 11.12.2013, 01:08
 
ФЛАГМАНДата: Ср, 11.12.2013, 10:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Libenzverg,

Ирина, добро пожаловать на форум! Устраивайся, и чувствуй себя как дома! )) wink
 
ElenaДата: Сб, 14.12.2013, 23:03 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Пора и нам познакомиться с участниками форума и немного представить нашу семью. Меня зовут Елена, моего супруга Сергей. Мы являемся счастливыми обладателями трех черных мальчишек. Старший - лабрадор Питер с нами уже 6 лет, средний лабрадор - ДиДжей радует нас 1 год и 6 месяцев, и уже год лаброкомпанию разбавляет наш младшенький кане корсо Плюш.

 Это Питер


Это ДиДжей


А это Плюш


Будем рады позитивному общению!
Прикрепления: 3000295.jpg (41.0 Kb) · 4494976.jpg (151.5 Kb) · 7904908.jpg (142.7 Kb)
 
ФЛАГМАНДата: Сб, 14.12.2013, 23:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Elena,

Привет! Добро пожаловать в нашу "банду" ! Располагайтесь и будьте как дома)))

Цитата Elena ()
Мы являемся счастливыми обладателями трех черных мальчишек.
Мальчишки суперские! Три черные жемчужины)))

Что то только вы скромненько представились.. Лабро-парни у вас ведь не только красавцы, но и работяги? Надеюсь, что в персоналиях мы увидем более подробный рассказ о том, какие интересные вылазки вы совершаете вашей дружной компанией victory
 
LauraДата: Вс, 15.12.2013, 17:52 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Спешу присоединиться ко всем  yes Здравствуйте! Меня зовут Елена , мою любимицу Лаура Блек Стар (хотя до звезд нам ОЙ как далеко tongue ). Любовь к четвероногим братьям мне привил мой папа, который всю свою жизнь "бредит" немцами. Моя красавица досталась мне из третьих рук с полным отсутствием воспитания, но благодаря Сан Санычу мы четко встали на путь исправления, надеюсь будем идти по этому пути и дальше  up
Прикрепления: 0693148.jpg (62.3 Kb)
 
ROMMIДата: Вс, 15.12.2013, 18:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Прогресс налицо, уже пультом дистационного управления умеем пользоваться! hands
 
LauraДата: Вс, 15.12.2013, 18:35 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
whistling И судя по изоленте на нем, достаточно не плохо
 
Форум » Форум в лицах » Добро пожаловать! » Приветствуем новичков!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: