[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МРОО-"Содружество Кинологов Мордовии "ФЛАГМАН" » Жизнь нашего клуба! » РАЗБОР "ПОЛЁТОВ" (после праздника "Собака - друг человека")
РАЗБОР "ПОЛЁТОВ"
МойОрсонДата: Сб, 15.03.2014, 18:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, моё мнение: МЫ - МОЛОДЦЫ!!! В плане работы над ошибками могу отметить всего лишь два минуса:
1. в следующий раз нужны будут отдельные, незадействованные в программе, люди для контроля! Я замучилась гонять детей с тех мест, откуда запрещено было смотреть - чуть ли не в пасть к собакам лезли (((( Им скажешь, а через 5 минут они опять за ограждение вышли.... Это капец, а не дети.... Или вместо полосатой ленты нужно колючую проволоку натягивать  cry !! (шучу)
2. отдельный человек должен СТОЯТЬ и ОХРАНЯТЬ, блин, наши призы! чтобы больше ничего не спёрли.... и всем всё досталось! кстати, никто без приза не ушёл? я чёт волнуюсь....

Ну а ПЛЮСОВ в нашем празднике - не счесть!!!!! Главное: директор лицея доволен, дети довольны! участники, надеюсь, тоже))) Всё прошло с гораздо бОльшим размахом, чем наш прошлый опыт "День немецкой овчарки". А значит, растём  yahoo , набираемся опыта и в следующий раз получится ещё круче!!!!!! Всё-таки разложу по пунктикам то, что мне особенно понравилось! Может, кто-то не согласен? 
1. Собаки работали отлично! Никто не отвлекался на посторонние факторы, никто не подрался, не подскользнулся, не убежал и, по-моему, даже не накакали нигде  wink )))
2. Звукорежиссёр 9-классник Дима сработал очень хорошо) С музыкой всё шло, как по маслу) За это мы его наградили маленькой баночкой для корма - у Димы есть кошка)
3. Дети активно (иногда даже слишком surrender ) участвовали в конкурсах и викторине. Значит, им и правда ИНТЕРЕСНО!!!!! что и требовалось)
4. у нас работали ДВА телеканала!!! Пусть даже ГТРК - мои конкуренты)))) Не важно) Зато пропиаримся дважды) Лишь бы написали они всё правильно) Смотрим в понедельник в 19.30, 2 канал. А меня смотрим ровно в 20 ч "Наши новости", 10 канал. 
5. Эльза очень здорово, на мой взгляд, провела праздник! Как, бедненькая, не охрипла?  shock Хорошо, Сан Саныч "разбавлял" - дал ей вздохнуть) Короче, идеальный дуэт ведущих!!!

И плюсики эти можно перечислять без конца)


Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
LauraДата: Сб, 15.03.2014, 19:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
МойОрсон, Олесь, полностью согласна.
Для детей нужен аниматор (или физрук со скакалкой в руках) whistling Потому как дети бегали просто без присмотра и каждый норовил залезть собаке на голову и в пасть, а про спертые подарки вообще отдельный разговор  shock Даже дети кто был с родителями, были фактически без надзора, и я лично переживала про конкурс на подзыв, очень боялась что кто нить выбежит на "арену", и хорошо что обошлись без этого конкурса...
А в целом все было СУПЕР!
 
ROMMIДата: Сб, 15.03.2014, 20:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Неужели что-то украли?!!!!!! Вот тебе и детки! shock
 
andrei70Дата: Сб, 15.03.2014, 20:13 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Олесь,а по вашему каналу тоже в понедельник смотреть?
 
МойОрсонДата: Сб, 15.03.2014, 20:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата andrei70 ()
по вашему каналу тоже в понедельник смотреть?
Да! в 20 ч "Наши Новости". Думаю, и в 17 ч уже покажут)


Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
LauraДата: Сб, 15.03.2014, 20:44 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ROMMI ()
Вот тебе и детки!
Вот именно, три адресника сперли и брошюрку  pirate Только не пойму последняя то им зачем  uhm
 
andrei70Дата: Сб, 15.03.2014, 20:55 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата МойОрсон ()
Да! в 20 ч "Наши Новости". Думаю, и в 17 ч уже покажут)
Блин!Не посмотрел(( А сегодня ещё будет повтор?Или завтра?
 
LauraДата: Сб, 15.03.2014, 20:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата andrei70 ()
Блин!Не посмотрел((
В понедельник эфир  biggrin
 
andrei70Дата: Сб, 15.03.2014, 21:01 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Laura ()
В понедельник эфир
Олеся говорит,в понедельник ГТРК Мордовия будет показывать,а 10канал сегодня.Ещё в 0.15 будут Наши Новости.Может там покажут?
 
LauraДата: Сб, 15.03.2014, 21:03 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата andrei70 ()
в понедельник ГТРК Мордовия будет показывать
?????? А нам Олеся говорила что в понедельник в 20.00 ,это я не так поняла?
 
LauraДата: Сб, 15.03.2014, 21:07 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МойОрсон ()
по вашему каналу тоже в понедельник смотреть?
Да! в 20 ч "Наши Новости". Думаю, и в 17 ч уже покажут)

Да нееее, на вопрос в понедельник смотреть, Олеся сказала "ДА!" andrei70, не путай меня )))
 
andrei70Дата: Сб, 15.03.2014, 21:19 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Laura, торможу.Видать,в дороге устал biggrin
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 16.03.2014, 02:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
МойОрсон,

Олеся, даже и добавить НЕчего!

1)Всё верно- обязательно нужно более тщательно оградить собак -участников от дотошных зрителей и тем более детей.. Мне пришлось неоднократно делать замечания особо разгулявшимся(( причем, они сами лезут в пасть собакам..

2)Призы- думаю стоит выделить что-то в виде палатки на замке)) и приставить смотрящего- любопытных всегда хватало biggrin

3)По поводу пиара))) вообще не помню что и как говорила))  так что.. если что- не судите строго tongue
Цитата МойОрсон ()
Эльза очень здорово, на мой взгляд, провела праздник! Как, бедненькая, не охрипла?
 Олеся, спасибо! Приятно , так как очень старалась, хоть и много чего не получилось так, как было задумано( Для меня вообще всё мероприятие -большой дебют, от начала и до конца! ))) охрипнуть не охрипла, но замерзнуть -замерзла, причем поняла я это лишь под конец праздника  smile  Сан Саныч большой молодец! Я бы без его поддержки пропала)))
Цитата Laura ()
а про спертые подарки вообще отдельный разговор  Даже дети кто был с родителями, были фактически без надзора,

Цитата
Цитата Laura три адресника сперли и брошюрку  Только не пойму последняя то им зачем

Это даа... я бы сказала - "о времена о нравы!" Но думаю, что такое было всегда.. дети наших участников сильно отличались скромностью кстати говоря.. надеюсь никого не обидели призами, в следующий раз нужно будет более тщательно распланировать награждение зрителей, участвующих в процессе. 
Цитата Laura ()
я лично переживала про конкурс на подзыв, очень боялась что кто нить выбежит на "арену", и хорошо что обошлись без этого конкурса...
Я тоже переживала, с самого начала праздника, так как в участии конкурса были записаны маленькие собачки, которые не смогли прийти.. поэтому решила на ходу, что этого конкурса не будет( хотя, было бы здорово в следующий раз всё-таки провести его)) Ну а вообще, все было отлично! Ещё раз всем спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ROMMIДата: Вс, 16.03.2014, 07:09 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
"ФЛАГМАН", ВПЕРЁД!
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 16.03.2014, 17:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ROMMI ()
"ФЛАГМАН", ВПЕРЁД!
Конечно ВПЕРЁД! Кстати, теперь мы все на одном корабле)) так что готофффьтесь!  soccer
 
МойОрсонДата: Пн, 17.03.2014, 15:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
http://info-rm.com/2014....ka.html читайте на этом сайте маленькую заметку) И вечером "наши новости" не забудьте смотреть!!!! Ровно в 20 ч., 10 канал. Забубенила репортажик 3,37 мин.

Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)
 
andrei70Дата: Пн, 17.03.2014, 15:52 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата МойОрсон ()
Забубенила репортажик 3,37 мин.
Не поругают? biggrin
 
МойОрсонДата: Пн, 17.03.2014, 16:01 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата andrei70 ()
Не поругают?
Пусть попробуют!!!!  angry За наших собак в эфире буду стоять до конца!!!!  sniper Ахахаха! На самом деле, думаю, нет) Редактор положительно к собакам относится))) Скину сюжет сюда через недельку. Сразу низя  sadwalk Кстати, в 17 ч уже показали! Кто проворонил, смотрим в 20 ч. И жду вердикта))) Сразу прошу прощения, что не показала "защитную" часть... Оператору пришлось уехать на следующую съёмку после выступления ротвейлера Гелы. И дальше у нас ничего не снято (((


Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)

Сообщение отредактировал МойОрсон - Пн, 17.03.2014, 17:10
 
andrei70Дата: Пн, 17.03.2014, 18:14 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
А я уже посмотрел новости  yahoo Прикольно))
 
LauraДата: Пн, 17.03.2014, 18:50 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МойОрсон ()
дальше у нас ничего не снято (((
Так вот из за чего у меня Сережа расстроился  sadwalk Не показали как у него собака наркотики нашла!


Сообщение отредактировал Laura - Пн, 17.03.2014, 18:50
 
Форум » МРОО-"Содружество Кинологов Мордовии "ФЛАГМАН" » Жизнь нашего клуба! » РАЗБОР "ПОЛЁТОВ" (после праздника "Собака - друг человека")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: