[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Флудильня » Просто общение (Просто общение)
Просто общение
ROMMIДата: Пн, 10.12.2018, 08:36 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Правильных всегда е......ут в хвост и в гриву. angry
 
andrei70Дата: Пн, 10.12.2018, 10:54 | Сообщение # 482
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Какой Литвиненко?)
 
AlexandrДата: Пн, 10.12.2018, 13:04 | Сообщение # 483
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 2
Статус: Offline
Отправили которого полонием
 
andrei70Дата: Пн, 10.12.2018, 14:18 | Сообщение # 484
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто?Этот мужик - бывший начальник Литвиненко?
 
AlexandrДата: Пн, 10.12.2018, 14:52 | Сообщение # 485
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 2
Статус: Offline
Судя по этому проекту, да:
https://youtu.be/gobxlY2Vfzg
 
ROMMIДата: Пн, 17.12.2018, 21:06 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
 
AlexandrДата: Пн, 24.12.2018, 11:43 | Сообщение # 487
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 2
Статус: Offline
Что это? Роспись в своей безвластности против конкретного человека?
https://youtu.be/7OuFoeqSg_Y
 
ROMMIДата: Ср, 26.12.2018, 15:44 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Унизительные и смешные фамилии

Это странно, но люди сознательно выбирали их для себя. Среди смешных и унизительных фамилий были Кошкины, дворяне Дурасовы и Трусовы, крестьяне Босяк, Пакостин, Объедкин, Паскудин, Лентяев, казаки с фамилиями Пердяев, Дристунов, Нетудахата, Сухозад, Мохнажопкин. Люди выбирали их, помня о языческих суевериях. В давние времена считалось, что духи не обратят внимания на человека с ничтожным именем. Кстати, в Китае до сих пор есть такое поверье и такой подход к выбору фамилии!

Дополнительно странной фамилией пытались защититься от зависти и сглаза, потому что думали, что человеку, например, с фамилией Пустяк завидовать уж точно не будут.

Иногда фамилии становились профилактикой грехов. Родители думали, что можно добиться трудолюбия с помощью фамилии Лентяев, верности с помощью Блуд, а ума с помощью фамилии Дурак.

В 1825 году вышел царский указ «O зaмeнe нeпpиcтoйныx фaмилий y нижниx чинoв». Согласно документу те, кто служили в армии, были обязаны поменять фамилию на более благозвучную. Но и после него в стране по-прежнему жили Гниды, Пукины, Сручкины.


Сообщение отредактировал ROMMI - Ср, 26.12.2018, 15:46
 
andrei70Дата: Ср, 26.12.2018, 16:53 | Сообщение # 489
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin  biggrin  biggrin
 
ROMMIДата: Ср, 26.12.2018, 17:03 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
 
andrei70Дата: Пн, 14.01.2019, 10:05 | Сообщение # 491
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Затишье перед бурей... biggrin
 
ROMMIДата: Чт, 24.01.2019, 21:35 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
*Можно мне щенка бесплатно или дёшево? Что для этого нужно?
- Конечно можно! В следующую течку, вы везете суку к кобелю которого выбираю я, оплачиваете всю дорогу, вязку, свое проживание. Нет, не к соседнему идем кобелю, потому что он тоже породистый, а вон к тому, т.к. он подходит с точки зрения всего! Затем Вы каждый день, утром и вечером возможно и днем выгуливаете собаку часа по 2 покупаете сами качественный корм необходимые витамины и кормите её. Незабываем про поход к ветеринару и договариваетесь о присутствий его на родах! Кому за все платить? Вам! Ведь это Вам нужен бесплатный щенок! На втором месяце беременности терпим капризы будущей мамочки, и вы закупаетесь пеленками, бутылочками и всем необходимым для родов. Не забывайте так же делать дела по дому - уборка, готовка, дети! Да, да, это тоже ложиться на ваши плечи. Вам нужен щенок, значит полностью заменяете меня на весь период, до появления бесплатного щенка! Какие шашлыки, бары, отдых и погуляшки??? Пора гулять с будущей мамочкой и вашим бесплатным щенком!!! Настает день родов, о чудо Ваш бесплатный щенок, вот он! А в придачу еще и куча сестренок и братишек чья забота теперь тоже ваша! Оплачиваем присутствие ветеринара, помогаем суке разродиться, помогаем со щенками. Как устали уже и пора отдохнуть? Нет, с сукой надо выгуляться, накормить, поменять подстилки! Она не кормит щенков? Значит берем бутылочки, смеси и кормим каждые 2 часа. Спать хотите, уже за полночь? И что? Вон ваш бесплатный щенок отполз от мамки, и скулит, а за ним "поют" все братишки и сестренки. Встаем, ложимся рядом с мамкой и спим там! Каждый день меняем подстилку, стираем, сушим, гладим. кормим суку, выгуливаем, не забываем про щенков, там ведь и Ваш есть! Ну вот теперь время глистогонить, прививок, подкормок, оформлений документов, какашек и писюлек. А Все это снова покупаете и оплачиваете вы! Пфффф,. успевайте все, и забудьте про отдых и нормальный сон! Спустя месяц - полтора, после рождения деток, вы пиарите щенков, продаете, не забывая дальше ухаживать и кормить суку и оставшихся щенков. И вот ваш долгожданный бесплатный щенок которого Вы ждали! А теперь давайте посчитаем, бесплатным ли получился ВАШ щенок? И откуда у заводчика такие цены на него.
 
ROMMIДата: Пт, 08.02.2019, 13:36 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Время от времени, люди говорят мне: «очнись, ведь это просто собака», или, «это слишком большие деньги за просто собаку». Они не понимают ни пройденное расстояние, ни время или расходы, потраченные на «просто собаку». Некоторые из моментов, которыми я горжусь произошли, когда «просто собака» была рядом.Много времени минуло, а моя единственная компания это «просто собака»,но я ни разу не почувствовала от этого себя ущербной. Некоторые из печальных моментов моей жизни были связаны с «просто собакой»;но в черные времена нежное прикосновение «просто собаки»давало мне успокоение и мудрость для преодоления дня. Если вы тоже думаете, что «просто собака», то вы, вероятно, понимаете смысл фразы «просто друг», «просто восход солнца», или «просто обещание». «Просто собака» приносит в мою жизнь саму сущность дружбы, доверия и чистой необузданной радости. «Просто собака» открывает во мне сострадание и терпение, делает меня лучшим человеком. Из-за «просто собаки» я буду тратить время на поиск мокрых и склизких теннисных мячей, совершать долгие прогулки и встречать людей, которые тоже живут «просто собакой». Для меня и таких же людей как я, это не «просто собака», это воплощение всех надежд и мечтаний о будущем, теплые воспоминания о прошлом, и чистая радость настоящего. «Просто собака» открывает то, что хорошего есть во мне, отвлекает мои мысли от проблем и забот дня. Я надеюсь, что когда-нибудь Все Те смогут понять, что это не «просто собакой», это То,Что открывает во мне Человека и хранит меня от «просто человека». Так что следующий раз, когда вы слышите фразу «просто собаки», просто улыбнитесь, потому что они «просто не понимают». 
Сathrin Fagerheim
 
andrei70Дата: Пн, 11.02.2019, 08:23 | Сообщение # 494
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда на канале НТМ будет репортаж о немецких овчарках?)
 
AlexandrДата: Пн, 11.02.2019, 10:32 | Сообщение # 495
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 2
Статус: Offline
Съемки уже были?
 
andrei70Дата: Пн, 11.02.2019, 10:38 | Сообщение # 496
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не знаю)) У Сан Саныча надо спросить.Может он партизанит biggrin А то в Ковылкино уже были.Про далматинцев показали....а про немцев...???
 
ROMMIДата: Сб, 16.02.2019, 08:24 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что творог животворящий делает!
Прикрепления: 3272253.jpg (111.2 Kb)
 
andrei70Дата: Пн, 18.02.2019, 12:13 | Сообщение # 498
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня смотрел январский выпуск программы "Друг" по НТМ,где снимали в питомнике.В вольере - это Гарик что ли сидел?)
 
ROMMIДата: Пн, 18.02.2019, 13:23 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю что снимали. Не видел. Лажу наверное какую нибудь.
 
ROMMIДата: Пн, 18.02.2019, 13:34 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, посмотрел - это Гарик с дочерью своей от Йаны. Ну та, которая маленькая - я её с собой на работу беру. А ведь бошка у Гарика классная! Как ты думаешь?
 
Форум » Разное » Флудильня » Просто общение (Просто общение)
Поиск: