[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Административный раздел » О работе форума. Вопросы к администрации » Тех-помощь (Все технические вопросы и непонятки на форуме решаем здесь..)
Тех-помощь
ФЛАГМАНДата: Вт, 10.12.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Дорогие форумчане и гости нашего ресурса!

Наш форум ещё в стадии запуска, но по многочисленным просьбам наших друзей и саратников всё- таки решили начать его "обживать"
Поэтому, не судите сторого, если что-то не получается и есть вопросы, спрашивайте здесь.. будем всё решать вместе и сообща))



Все необходимые настройки уже работают, сегодня включили возможность загружать фото и видео для групп "пользователи" и "проверенные"
 
olgaДата: Вс, 02.02.2014, 23:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за дурдом???!!!Это andrei70.Зашёл через ulD...Получился заход с профиля жены и теперь не могу зайти от своего имени.Постоянно предлагает  заход только через ulD.Другой способ не предлагает.МЕНЯ ЭТОТ САЙТ УЖЕ БЕСИТЬ НАЧИНАЕТ!!!!!!!!!!!!!Почему на зелёном никаких проблем нет???Такой же нельзя было сделать???

Сообщение отредактировал olga - Вс, 02.02.2014, 23:42
 
ФЛАГМАНДата: Вс, 02.02.2014, 23:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата olga ()
Зашёл через ulD...Получился заход с профиля жены и теперь не могу зайти от своего имени.Постоянно предлагает  заход только через ulD.
Не переживайте так)) система запомнила пользователя olga и теперь впускает его, а не Вас ) Есть такой секрет: два пользователя, два брузера  smile Зайдите через другой браузер, нажмите зайти через   ulD, введите свои данные и Вы снова здесь под своим ником.   

Андрей, поверьте, мне также приходится привыкать к особенностям данной системы, но что поделать? Я создавала форум сама, учусь как могу, насколько хватает времени и знаний..
 
olgaДата: Пн, 03.02.2014, 00:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю,к чему такие сложности?
 
ФЛАГМАНДата: Пн, 03.02.2014, 00:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата olga ()
Не понимаю,к чему такие сложности?
Андрей, это по большей части наверное вопрос к создателям системы uCos..  у них свои заморочки по этому поводу.

Если получится в ближайшее время перенести форум на другой адрес, то я постараюсь сделать это. Так как вижу, что не всем здесь комфортно. А если нет, то начинать всё заново.. не знаю(  значит придётся подстраиваться и быть гибче, в жизни всё пригодится  victory
 
olgaДата: Пн, 03.02.2014, 00:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну попробовал...С другого браузера зашёл под своим ником.А с этого браузера всё равно не получается.Мне что теперь,браузер менять?Я не пойму,почему не могу зайти не через udL???Почему не могу ввести нормально логин и пароль???
 
ФЛАГМАНДата: Пн, 03.02.2014, 00:17 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата olga ()
А с этого браузера всё равно не получается.
И не получится)) пока пользователь olga не зайдёт с другого браузера, а не с udL ... кажется так wacko
 
olgaДата: Пн, 03.02.2014, 00:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А как теперь удалить её профиль с этого сайта?
 
ФЛАГМАНДата: Пн, 03.02.2014, 00:33 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата olga ()
А как теперь удалить её профиль с этого сайта?
А никак meeting
" ПомощникДанный пользователь является глобальным пользователем системы uID. Удаление такого пользователя не даст желаемого результата, так как при следующем входе он автоматически будет добавлен в базу пользователей сайта (зарегистрирован).

Чтобы запретить пользователю участвовать в жизни сайта, необходимо перенести его в группу "Заблокированные". Перенос пользователя в группу, у которой нет прав для каких-либо действий, гораздо более эффективен, чем удаление."

Что будем делать? блокировать или оставить?
 
olgaДата: Пн, 03.02.2014, 00:40 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Дебилизм!!!)))Я уже и кэш браузера почистил с удалением паролей...Ничего не помогает!!!Всё равно вход от её имени.Дууууррррдооомммм!!!)))Почему нельзя выбрать другую форму входа???На ютубе,например,есть "войти в другой аккаунт".А здесь получается только одна форма входа.

Сообщение отредактировал olga - Пн, 03.02.2014, 00:50
 
ФЛАГМАНДата: Вт, 18.02.2014, 22:11 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата olga ()
Дууууррррдооомммм!!!)))Почему нельзя выбрать другую форму входа???
УРА! Дорогая olga )))) теперь вы сможете входить на форум по другой форме входа)) Спасибо за помощь и понимание!  flowers

п.с. Андрей, все получииилоооссь)))))))))))
 
olgaДата: Вт, 18.02.2014, 22:16 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ща попробую biggrin
 
andrei70Дата: Вт, 18.02.2014, 22:18 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот!)))Другое дело hands
 
andrei70Дата: Вт, 09.06.2015, 08:23 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
А на этом форуме только админ может темы создавать?
 
andrei70Дата: Вт, 09.06.2015, 10:41 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня,например,вот только это выходит.Что дальше делать?
Прикрепления: 0259485.jpg (26.3 Kb)


Сообщение отредактировал andrei70 - Вт, 09.06.2015, 10:43
 
ФЛАГМАНДата: Вт, 09.06.2015, 12:46 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата andrei70 ()
А на этом форуме только админ может темы создавать?


Андрей, разделы и форумы в них, создаются админом. В форумах, любой пользователь может создавать новую тему.

Если желаете создать какой-либо форум в одном из разделов, могу помочь в этом) Какой раздел интересует Вас? Пишите название форума, добавим в раздел smile
 
andrei70Дата: Вт, 09.06.2015, 13:45 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
При чём здесь форум и раздел?Просто создать тему в разделе.Ну например как на Лоттасе...Заходишь в раздел,а внизу поле для создания новой темы.


Или как на нашем зелёном форуме


Здесь я ничего подобного не нашёл,хотя надпись вот такая есть
Прикрепления: 0112693.jpg (45.1 Kb) · 7110378.jpg (30.3 Kb) · 0430354.jpg (11.3 Kb)


Сообщение отредактировал andrei70 - Вт, 09.06.2015, 13:55
 
serge61Дата: Ср, 10.06.2015, 00:23 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата andrei70 ()
На зелёном же такого нет.

И не будет... форум работает как швейцарские часики и это при том, что возможности форума используются всего процентов на 30... а то и меньше. Я месяц выбирал к какому ресурсу "присосаться"... biggrin Выбрал самый лучший, самый работоспособный на котором есть круглосуточная он-лайн тех.поддержка. Не выбирал популярные - все популярные это д....
 
andrei70Дата: Вт, 13.10.2015, 21:21 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
А почему у меня не получается видео вставить?Нажимаю ярлычок ютуба,вставляю ссылку в поле и....вот такая хрень...

Прикрепления: 2462102.jpg (49.4 Kb)


Сообщение отредактировал andrei70 - Вт, 13.10.2015, 21:22
 
ФЛАГМАНДата: Вт, 13.10.2015, 23:36 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Как вставить видео с Youtube на форум

На примере видео для наглядности: 

1) На странице в Ютубе под видео есть пункт "Поделиться". Нажимаете, появится короткая ссылка

вот примерно такая:
 https://youtu.be/J1Lquj3qj4o  Копируете её.

2) На форуме выше окна сообщения есть кнопочка "You". Нажимаете, откроется окно, куда надо вставить ссылку. Но, т.к. форма, необходимая для форума и то что даёт Ютуб - не одинаковы, надо дописать в первоначальную ссылку кое-какие исправления. Конечный результат должен выглядеть вот так :

(красным вписано единое для любого видео исправление):

http://www.youtube.com/watch?v=J1Lquj3qj4o

В конечном результате Ваше видео на форуме будет выглядеть так:

 
andrei70Дата: Вт, 13.10.2015, 23:50 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Так вот оказывается в чём загвоздка)) Надо нажимать "поделиться".Кстати,ссылки отличаются друг от друга.В строке браузера другая.
 
Форум » Административный раздел » О работе форума. Вопросы к администрации » Тех-помощь (Все технические вопросы и непонятки на форуме решаем здесь..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: