[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум в лицах » Персоналии » Девочка, дворняжка и бордер
Девочка, дворняжка и бордер
ZereaelДата: Вс, 08.02.2015, 16:45 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Даша, здравствуйте. ТАААК интересно рассказываете и показываете. Срочно нужно познакомиться по-ближе, тем более мы недалеко от вас живем. Так же преследую корыстные цели поймать настоящего бордера в объектив своей камеры (давнЫшняя мечта) ))) Так что давайте заканчивайте со своими женскими делами и мы напросимся с вами погулять!
ПыСы. Меня зовут Катя и голден Зар.
 
ZereaelДата: Пн, 09.02.2015, 21:50 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
daksharus, Даша, чот половину фото не вижу  sad это только у меня так?
На счет "та еще сучь", Зар таких ой как любит и поприставать тоже не дурак  serenade
 
daksharusДата: Пн, 09.02.2015, 23:03 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Zereael, у меня сейчас не отображаются фото со дня отъезда и одно фото в 21 день... Вполне может быть, что это я в этот раз просто так загрузила на форум, ибо пришлось через другой фотохолстинг грузить.
С удовольствием встретимся)
Я тут кстати нацелилась в Нижний Новгород на соревнования, хочу ОКД с ней сдать и характер тест пройти)
Вот расписание
07.02.2015 - УС
08.02.2015 - КЛЗ, Телохранитель
01(07).03.2015 - ВН, ОКД, ЗКС, Т (соревн в рамках испытаний РКФ)
08.03.2015 - Дог-фризби Фристайл Джампинг
29.03.2015 - День Веселого кинолога
19.04.2015 - Многоборье (отборочные на Pitbul-Show в Москве)
2-3.05.2015 - Чемпионат игровых видов спорта (2 дня) - фризби, пуллер, флайбол, аджилити, pitch&go
31.05.2015 - ВН, ОКД, ЗКС, Т (соревн в рамках испытаний РКФ)
12-13.06.2015 - Кубок России по Дог-Фризби (точность, дальность, фристайл)
20.06.2015 - КЛЗ, Телохранитель
21.06.2015 - УС
Очень хотела бы в марте поехать, но так как я без работная, не уверена, что к марту деньги найду...
В апреле у меня запланировано дне очень важные поездки, в Москву и в Саров biggrin Не сидится нам) Главное чтобы я поскорее работу нашла и деньги на все это заработала...
 
Alhabor_AlmiraДата: Ср, 11.02.2015, 20:01 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера,только осилила Вашу темку!)
Получается Ваша Аския-тоже Сперроу'с Гарс?)Здорово!У нас дома тоже две собаки разведения Галины Арсеновны cool biggrin
 
daksharusДата: Ср, 11.02.2015, 20:16 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Alhabor_Almira, овчарочки?) Даа, у нее чудесные овчарки smile У Вас от Чаки или Эни?
 
Alhabor_AlmiraДата: Ср, 11.02.2015, 20:56 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата daksharus ()
Alhabor_Almira, овчарочки?) Даа, у нее чудесные овчарки У Вас от Чаки или Эни?
Овчарочки:)
От Энни одна, а вот вторая- от Чаки cool
 
daksharusДата: Ср, 11.02.2015, 22:44 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alhabor_Almira ()
От Энни одна, а вот вторая- от Чаки
Ух ты! Очень жду рассказ о них в персоналке) Ходила фотографировать щеночков Эни, два помета smile Чудесные детки) А Чака просто нереальная собака, восторг) Очень люблю овчарок Галины Арсеновны smile Наблюдая именно за их работой, в голове поселилась мечта заниматься ИПО и завести овчарку, правда не немецкую) Может-быть, через несколько лет наконец найду возможности и подходящие условия, но это не скоро, пока это лишь мечта) Да и у меня сейчас две собаки... Со старшей то на соревнования и не выпустят, занимаемся для себя, а вот с младшей конечно хотелось бы чего-то достигнуть в спорте...
 
daksharusДата: Ср, 11.02.2015, 23:12 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня хочу немного вспомнить и рассказать про передержачных деток... Как я уже говорила, с появлением Адели многое в моей жизни изменилось. Когда я брала эту собаку, я думала, что я уже многое понимаю в собаках, в дрессировке biggrin А на деле оказалось, что не знала тогда ничего) Если сравнивать мое представление о дрессировке сейчас и тогда, это небо и земля. Отличие в том, что вот уже почти четыре года у меня Аделя и почти три года Аския, я знаю, что я сильно "выросла" за это время, а главное, я еще совсем-совсем не доросла! Вырасти выросла, а дорастать буду до тех пор, пока у меня живут собаки и я занимаюсь с ними) Каждый год багаж знаний пополняется, познаются новые для меня методы, новые для меня виды дрессировки, воспитания и понимая собак.
Так вот. В феврале из какой-то ямы на улице достала щенка. Она не просто скулила, она вопила, причем по большей части от страха. Она всего боялась, и когда мои руки приближались к щену, я получала дырки от ее зубов smile Но это не помешало мне достать щенка, правда для собственной безопасности, доставала эту малышку в толстых перчатках. Был мороз, она явно замерзла и была грязная. Обернув в пледик потащила домой. Пока шла, готовила для мамы речь) Оставлять собаку я не планировала себе, поэтому маме так и сказала, что буду искать для нее новый дом и проживет она у нас не долго. Отмыла ее, сразу обработала от паразитов, стала знакомить с Адой. Новый житель Аделе совсем не понравился(не смотря на то, что ей не было и года, она хорошо ладила с собаками на улице и даже в гости ко мне приходили с другими собаками), Ада очень грозно рычала и скалилась, но немного усилий и стало возможным хотя бы просто терпеть щенка. Назвала ее Вивой и связалась с волонтерами, которые дали объявление. Вива была очень пуглива, она могла забиться в угол под стол или диван, кусать и вопить, если к ней тянули руки... Но не считая этих моментов, она была очень общительная, игривая и милая. Меня все запугивали, что щенки засиживаются месяцами, но с ней нам очень повезло, на следующий день было уже несколько желающих. С выбором хозяйки не ошиблась, из всех щенков, которые были у меня на передержке, только от хозяев Вивы я и сейчас получаю письма с фотографиями счастливой собаки и хозяйки)



С хозяйкой)
 
ZereaelДата: Вс, 15.02.2015, 12:19 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Даша, вот это плотненький график вы себе наметили  thumbup Желаю, чтобы все у вас получилось и вы побывали везде, где задумали!
 
Alhabor_AlmiraДата: Чт, 19.02.2015, 12:59 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, я ее девочек не видела-но недавно она нам показывала своего привозного кобеля, такой-аж дух захватывает. Что касается работы-то да,в работе это просто монстры, в хорошем смысле слова, и так тонко чувствующие!!
Я тоже хотела кого-то чисто для себя для работы-и в итоге остановилась на БШО.
Вот обидно,что такое разграничение - нет документов, нет породы-и доступ закрыт в испытания angry
Мы летом планируем вылазку сделать-глядишь,с Вами лично познакомимся tongue smile
 
daksharusДата: Вт, 03.03.2015, 18:14 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Zereael, спасиибо большое!) Вообще планов очень-очень много, но все упирается в финансы biggrin
Alhabor_Almira, будем очень рады пообщаться smile Не смотря на всю сучную сущность моей собаки, я не такая вроде biggrin

У меня тут завалище с учебой, как-то очень много всяких дел наваливается, да и погода оставляет желать лучшего... Побегать негде, или асфальт, или лед, или снег, но такой, что собака на нем убивается, царапается, застревает... В общем, как-то все не хорошо...
Пообщались с Олесей и Орсаном, с Лерой и Гресси smile У вас в городе такие классные и приятные собачники, а главное, живут не далеко happy Были очень рады пообщаться и хотим еще) Надеюсь попозже получится)

В выходные приехали с Лерой и Гресси на выставку, потусили немного, я вновь прониклась атмосферой, пусть выставки не очень люблю, но тем не менее, прям так и чесались руки кого-нибудь выставить, хоть это и не очень получается biggrin
 
daksharusДата: Пт, 13.03.2015, 22:52 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжу рассказ про деток на передержке smile
Это дело мне понравилось, мама вроде была не сильно против и я решилась взять щенка еще.
Мне привезли кобеля, назвала его Анчар smile Один из самых любимых щенков) Затем привезли Приму, они очень похожи) И в тот момент, когда Прима все еще жила у меня, мне привезли Отту. Было очень много собак smile
Анчар



Прима(почти близняшка) 



Отта
 
daksharusДата: Пт, 13.03.2015, 23:02 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Затем была красотка Берта)



Мой любимый Эштон, у него были проблемы с психикой, но он реально мой самый любимый щен)



Затем весьма способная и интересная Тая)
 
daksharusДата: Пт, 13.03.2015, 23:07 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Потом привозили подросшую собаку, Фло)


Ну и вот такие две щенявки одновременно были у меня и как и все остальные, разъехались по домам)

Вроде никого не забыла)
 
ВалерияДата: Сб, 14.03.2015, 12:18 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
daksharus, Какие они все плюшевые happy Хочу сказать,что передержка-это очень ответственное дело,не каждый может этим заняться... А ты молодец! up Надеюсь,что все щенки счастливо живут в своих новых семьях))
 
daksharusДата: Пт, 10.04.2015, 17:00 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерия, спасибо! Я тоже очень на это надеюсь)


 
daksharusДата: Сб, 11.04.2015, 22:42 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера погода ооочень уж шалила) Только выглянуло солнышко и мы собрались гулять, как собрались черные тучи и нас избило градом wacko




Жаль на первой немного с фокусом не справилась

 
daksharusДата: Сб, 11.04.2015, 22:44 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
А сегодня погода была очень хорошая, отлично провели выходной с Лерой и Греcси!)






Сообщение отредактировал daksharus - Вс, 12.04.2015, 15:36
 
daksharusДата: Сб, 11.04.2015, 22:44 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такие вот мадамы!)
 
ZereaelДата: Сб, 11.04.2015, 23:01 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Даша, отличные фото, очень динамичные. Аския как всегда с моторчиком в заднице. Ну а Гресси, ржу над этой фоткой, ну и репу скорчила )))))))))
А мы думали куда податься, надо было к вам ))) Только боюсь мой бы сразу купаться и уток гонять пошел!
 
Форум » Форум в лицах » Персоналии » Девочка, дворняжка и бордер
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: