[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Всё о кинологическом спорте » Соревнования, состязания » Кубок России IPO-FH 2015, Мордовия, г.Саранск! » Кубок России IPO-FH 2015, Мордовия, г.Саранск! (Анонс)
Кубок России IPO-FH 2015, Мордовия, г.Саранск!
andrei70Дата: Вт, 01.09.2015, 09:20 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline


Сообщение отредактировал andrei70 - Вт, 01.09.2015, 12:05
 
ROMMIДата: Вт, 01.09.2015, 13:03 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1632
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас есть! Молодец! Спасибо! (но скорости нет, завтра посмотрю рано утром. cry )
 
ФЛАГМАНДата: Вт, 01.09.2015, 16:27 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
andrei70, супер! Как всегда, спасибо тебе большое!  flowers Выложила видео на фейсбуке))  и фото второго дня туда же залила..в вечером уменьшу размер фото, размещу и здесь) 

Тема Кубка России по следовой работе на Фейсбуке- ЗДЕСЬ!
 
andrei70Дата: Вт, 01.09.2015, 16:33 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
ФЛАГМАН, пожалуйста v Рад,что понравилось.
 
serge61Дата: Вт, 01.09.2015, 23:50 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей, ты МАСТЕР!!! Очень здОрово!

А по телевидению репортаж прошел?
 
andrei70Дата: Ср, 02.09.2015, 07:24 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо) Да,прошёл...позавчера.
 
МойОрсонДата: Ср, 02.09.2015, 21:30 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 377
Репутация: 4
Статус: Offline
И вот, собственно, он:



На мой взгляд, очень даже не плохо specool


Каждый имеет ту собаку, которую заслужил. (Х.Й. Сваровски)

Сообщение отредактировал МойОрсон - Ср, 02.09.2015, 21:30
 
serge61Дата: Ср, 02.09.2015, 21:37 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата МойОрсон ()
На мой взгляд, очень даже не плохо

Не то слово - просто замечательно!!!!!
 
serge61Дата: Чт, 03.09.2015, 10:32 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ФЛАГМАН ()
Тема Кубка России по следовой работе на Фейсбуке- ЗДЕСЬ!

А на этом фейсбуке не имею регистрации... как быть...? Но и не хочу регистрироваться как и на одноклассниках, в каком то твитере и прочей ерунде.
А посмотреть хочу! biggrin
 
ФЛАГМАНДата: Чт, 03.09.2015, 11:46 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата serge61 ()
А на этом фейсбуке не имею регистрации... как быть...?

Цитата serge61 ()
А посмотреть хочу!

Ну тогда выход один - регистрируйтесь))) Там отзывы некоторые участники написали , ну и движуха вся там основная.. жаль  конечно, форумы из-за фейсбука потихоньку отходят на второй план((    Мы по-хитрому будем делать, здесь - основная информация, а на фейс  анонсы и объявления делать)))  tongue
 
serge61Дата: Чт, 03.09.2015, 20:44 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ФЛАГМАН ()
Ну тогда выход один - регистрируйтесь)))

Никогда!)))) И никогда на каких то там твиттерах, ЖЖ, ВК и прочей интернет дряни...
И потом... не какой то фейсбук организовал такие соревнования, а клуб у которого есть официальные сайт и форум..

Кстати, мне очень интересно узнать мнение участников КР!!!!!!! А можно сюда скопировать?


Сообщение отредактировал serge61 - Чт, 03.09.2015, 20:50
 
ZereaelДата: Чт, 03.09.2015, 21:43 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльза, ПОЗДРАВЛЯЮ с успешным проведением Чемпионата!!! Я думаю впервые за несколько месяцев ты, наконец, можешь выдохнуть. Хотя не удивлюсь, если ты так еще и не выдыхаешь. Уже со всей очевидностью можно сказать, что Чемпионат удался!!! Ты ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ!!! Все получилось   :yahoo:
Я ОЧЕНЬ жалею, что не побывала в полях и торжественно обещаю в следующем году не пропустить. Очень хочется посмотреть и поболеть за таких бойцов, потрясающие участники, замечательный вид спорта!
andrei70, видео чумачечее, просто супер!

ВСЕМ УРАААА!!!
ПыСы. Рады были познакомиться с Сергеем Геннадьевичем, очень приятный человек, теперь будем считать, что на форуме в прошлом мы не ругались, а конструктивно спорили  biggrin Сергей Геннадьевич, приезжайте к нам еще!


Сообщение отредактировал Zereael - Чт, 03.09.2015, 21:49
 
serge61Дата: Чт, 03.09.2015, 23:07 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Zereael ()
Ты ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ!!! Все получилось


Однозначно!!! Присоединяюсь к Вашим словам об организации и проведению Кубка России. На мой взгляд все получилось в лучших традициях. Особенно хлеб да соль...! Это было "фишкой" открытия соревнований. 
И вот еще что... горевали, горевали по поводу прокладчиков, а ведь обратите внимание, что не было проложено ни одного резервного следа! Все было супер. Игорь и Дмитрий конечно профессионалы своего дела. Для сравнения - на Чемпионате России были проложены ТРИ (!!!!!) резервных следа...

Цитата Zereael ()
Рады были познакомиться

Я тоже очень рад! Меня поразила ваша сплоченная и дружная команда слаженностью действий, взаимопониманием. 

Ну и конечно наконец то сбылась моя давнишняя, 23-летняя мечта участвовать в организации соревнований самого высокого ранга в Мордовии. Основную задачу мы выполнили - наши люди (понятно кто biggrin ) поняли, что при соответствующем подходе к делу могут на равных выступать на любых соревнованиях. И главное появилось желание!
Я и в РКФ в прошлом году сказал - "Если хоть один человек в Мордовии после проведения КР заинтересуется IPO-FH, то все наши труды будут не напрасны"...

Цитата Zereael ()
будем считать, что на форуме в прошлом мы не ругались

Ну я ни с кем не ругался... biggrin Упаси Бог. Может и вправду люди говорят, что настоящая дружба начинается с ссоры...  biggrin
 
andrei70Дата: Сб, 05.09.2015, 12:50 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Zereael ()
andrei70, видео чумачечее, просто супер!
Спасибочки notworthy
 
ФЛАГМАНДата: Ср, 23.09.2015, 14:19 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата serge61 ()
Кстати, мне очень интересно узнать мнение участников КР!!!!!!! А можно сюда скопировать?

Сергей Геннадьевич) как было обещано, вот Вам отзыв с фейсбука  smile Клик на фото для увеличения.

Прикрепления: 6695052.png (380.5 Kb)
 
serge61Дата: Ср, 23.09.2015, 23:26 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Репутация: 2
Статус: Offline
ФЛАГМАН, Эльза, спасибо большое. Приятно читать такие сообщения. Действительно все ошибки в организации были осознаны... да и какие это были ошибки? biggrin
Если вдруг Вы задумаете что то опять зовите меня. Все что смогу сделаю для НАШЕГО клуба (кто не знает - я член клуба "Флагман" почти с самого рождения клуба).
Сейчас будут другие Всероссийские мероприятия - опыт нужно перенимать...
Ну и конечно есть надежда на то, что кто то наших заинтересовался IPO-FH!!!
 
ФЛАГМАНДата: Пт, 23.10.2015, 12:11 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Zereael ()
Эльза, ПОЗДРАВЛЯЮ с успешным проведением Чемпионата!!!
 
Цитата Zereael ()
ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ!!! Все получилось

Цитата Zereael ()
Я думаю впервые за несколько месяцев ты, наконец, можешь выдохнуть. Хотя не удивлюсь, если ты так еще и не выдыхаешь.
Катя, ты права, можно сказать, что только выдохнула от Кубка))))

И это не я, это МЫ все вместе сделали это))) Выражаю всей нашей команде огромную признательность в проведении и организации Кубка! Вы большие молодцы! Поверьте, без вас бы ничего не получилось)

Итак, подытожив проведенное нашей замечательной командой сие мероприятие, хочется сказать, что не смотря на все трудности и шероховатости в организации и подготовке,  мы получили большой заряд! Получили бесценный опыт в организации, хотя, как говорят, совершенству нет предела, и есть еще над чем работать.. Очень верю, что именно Кубок России по IPO-FH 1015, проведенный в нашем городе, станет той отправной точкой для развития кинологического спорта в Мордовии!

Отдельный респект нашему главному судье состязаний- Жиркевичу Сергею Николаевичу! Харизматичный, строгий, - настоящий мастер своего дела! С большим удовольствием наблюдала за его работой,  жаль не смогла снять видео с его комментариями при судействе.. это было по-настоящему круто! /... хочется невольно провести параллель с судьями в экстерьерных рингах.. которые порой не удосуживаются объяснить даже в двух словах тот или иной выбор../  Дорогие друзья, если не затруднит, то хотелось бы увидеть и ваши комментарии о работе Сергея в специально-отведенной теме Здесь!
 
Форум » Всё о кинологическом спорте » Соревнования, состязания » Кубок России IPO-FH 2015, Мордовия, г.Саранск! » Кубок России IPO-FH 2015, Мордовия, г.Саранск! (Анонс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: